*^_^*
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


^_^
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Начало

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2008 3:52 am

Исида подошел к двери...

Амайи напряглась всем телом, когда тот прикоснулся к ней цветком.
Но посмотрел в его грустные глаза, она смягчилась и взяла лилию.
Прислонила цветок к лицу и вдохнула аромат ее любимого цветка.

Жаль, что только в глубине твоей души
Уже спокойно произнесла девушка и слегка улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2008 3:58 am

*Маи, убедившись, что всё в порядке, быстро скрылась в деревьях, побежала к ВУЗу, вскарабкалась по веткам на свой этаж, через открытое окно в комнату, услышала чьи-то шаги, быстро убрала катану, села на кровати как ни в чём не бывало*


*чуть приблизился к девушке, не в плотную, на столько, чтобы отчётливо видеть е лицо* Ты меня ненавидишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2008 4:09 am

Исида, постучался в дверь.
Майи, у вас все в порядке? Прислушавшись к звукам в комнате

Вздохнув, Амайи оперлась спиной о колонну и посмотрела на звездное ночное небо, фонарь на стене здания слабо освещал ее лицо.
Знаешь, после всего.. что ты сделал... За твои безчеловечные и джестокие поступки...да.. за них..да..
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2008 4:14 am

*быстро засунула себе в уши плеер, вздохнула, пританцовывая, вышла из номера, закрыв за собой дверь, вынула наушники* Гоме, Пупси, не слышала. Амайи так храпит во сне временами, что без плеера обойтись нууу никак нельзя *улыбнулась* Ты чего не спишь?

Если она не придёт сейчас обратно.... И если сюда поднимется Бьякуя....Всё, нам ТДДДДМ

*глубоко вздохнул, промолчал* Ладно, уже темно. Пошли... ты в каком корпусе, кстати? *медленно двинулся по направлению к ВУЗу*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2008 4:22 am

Эм... Как вижу у вас все в порядке.. Просто у меня плохое предчувсвие, до сего момента оно меня никогда не подводило... Странно...
Почесал затыток и быстро взглянул на Майи. Что-то ты себя как-то странно ведешь.. Ты что-то от меня скрываешь?
Пристально смотрел ей в глаза, пытаясь угадать, что она может от него скрывать

Я... В главном здании.. Неуверенно проговорила она. Поправила смятую юбку и кофту. Легким движением руки отбросила назад волосы. И пошла за Шухеем, теребя в руках подаренную им лилию.
Что-то ты какой-то грустный сегодня.. Это на тебя не похоже
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2008 4:29 am

*подняла бровь* Исида, я от тебя когда-то, что-то скрывала? *потрепала за щёку* Бааааааааака *смотрит в его тёмно-синие глаза*

Блин, никогда не замечала, что он такой симпотичный стал

*чуть повернул голову* Понятно, повезло - не надо бегать на лекции *улыбнулся, снова повернул голову*

Что-то изменилось, Амая.... Я чувствую.... Неужели в твоём сердце не ослалось мне места, и ты всё отдала ему....Этому.... *невольно сжал руки в кулаки в карманах*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2008 4:36 am

Нет.. *неуверенно* но все же.. Как-то ты себя ведешь не как обычно, ты напряжена.
Эм..*засмеялся,почесав затылок* наверно я переучился. Гомэ, малышк.*улыбнулся* Тогдаа.... Я, пожалуй, пойду спать с твоего позволения. Спокойной ночи, дорогая. Выспитесь, завтра ваш первый учебный день. Новая жизнь.
Он поцеловал ее в щеку и стал удаляться к лестнице.

Неужели, моя сила меня подводит... Я сдаю... Надо чаще тренироваться... Ах... Майи.. Я должен уйти.. Иначе не сдержусь и испорчу наши прекрасные отношения


Ну.. Я пока не была на лекциях.. Завтра как-никак первый день*улыбнулась* Главное, мне как обычно не проспать. Да... А я и не знала, что ты тоже сюда поступил.. ты не говорил, что хочешь сюда..

Неужели я все еще люблю его.. Нет... этого не может быть... Я разлюбила.. Раз - лю-би-ла
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2008 4:49 am

*на прощание улыбнулась Исиде, зашла обратно в пустую комнату, кинула беглый взгляд на нетронутую кровать, закатила глаза, вышла к окну, выглянула на улицу*

Про-нес-ло

*пожал плечами* Ничего конкретного, без целей - просто хотел проверить себя
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2008 4:54 am

Ну.. Тогда я могу тебя поздравить с поступлением*улыбнулась*
Похлопала его по плечу. Будет чем заняться, найдешь свое призвание в жизни.
Тут столько всего интересного, наверняка, найдешь занятие по душе.

Исида вернулся в комнату, стараясь не шуметь, тихонько пробрался к своей кровати, но Бьякуя не спал, а все еще стоял у окна и о чем-то думал, что даже не заметил присутствия Исиды или делал вид, что не слышал.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2008 4:58 am

*подходят к ВУЗу, медленно развернулся, улыбаясь* ну да, найду... *поднял руку, чтобы провести рукой по щеке девушки, но не решился, опустил* Ладно.... до встречи тогда... *развернулся, ушёл к другому зданию*

*молча стоит у окна, наблюдая за парочкой*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2008 5:09 am

Провожала его грустным взглядом...
Тяжело вздохнула, прикрыла лицо обеими руками..
Что же мне делать..я запуталась
Посмотрела на луну полным печали взглядом, слеза скатилась по ее щеке. Взляд Амайи тут же стал серьезным, она вытерла слезу.
Я должна стать сильной, а не размазней, я уже не маленькая... Мир жесток, он всегда будет ставить мне подножки, я просто обязана стать сильнее, а то сломаюсь..
Громко выдохнув и улыбнувшись она произнесла:
в конце концов у меня есть Майи.. Она уж точно меня не бросит и я ее не оставлю. И она уверенной походкой зашла в вуз, поднялась на 4й этаж, тихонько открыла дверь и словно ребенок посмотрела в приоткрытую щель.
Спит.. или не спит... Хм...
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2008 5:13 am

Маи сидит на подоконнике, смотрит на луну

Давай спать, завтра тяжёлый день, учебный *быстро слезла, переоделась в ночную одежду, залезла на свою кровать*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2008 5:16 am

Хорошо, -плотно закрыла на замок дверь. Сходила в душ, переоделась и легла спать.
Спокойной ночки, любимая Майи...
И Девушки тут же заснули, у них был тяжелый день..
Ночь покрывала все вокруг. Царила темнота... Только сверчки напевали свою мелодию.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2008 5:16 am

Sleep Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
 
Начало
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
*^_^* :: -Отыгрыш--
Перейти: