*^_^*
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


^_^
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Начало

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 12, 2008 10:27 pm

Если что, я всегда рядом *подмигнул, чуть крепче сжал руку девушки* Ты какое кофе любишь? Я вообще предпочитаю Латте... *довольно улыбнулся, кинул взгляд на магазин, к которому они уже подошли, открыл дверь* Заходи, сейчас мы тут скупим все запасы кофе *засмеялся*

*замедлила шаг, поравнялась с Реном* Хочу обеспечить себе будущее, вот и всё. Ничего заурядного *пожала плечами, улыбнулась*

Ты был зол.... Мне стало страшно.... Я это помню, помню твои глаза... Я хотела тебя успокоить, сказать, что разговор с однокурсником - не причина ревности... Но ты не слушал...
- Ты что, совсем страх потеряла, Маи!? - он грозно надвигался в мою сторону, в его глазах читалось желание....убить?.....


Блин...снова воспоминания... *сжала губы, отвела взгляд от Ренджи*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 12, 2008 10:46 pm

ой, я тоже люблю латте*засмеялась* даа, давай ща все скупим и другим ниче не оставим*шутя стала тереть руку об руку и сделала коварное лицо*

Забавный ты, с чувством юмора и вкусы у нас похожи.. только оправдай мои ожидания.. не разочаруй меня

И только? Большинство поступают, чтобы стать сильнее, чтобы быть способными защитить близких, доказать, что они не пустое место
Взглянул на небо. Его лицо приняло задумчивый вид.
Да, для этого я сюда поступал, чтобы защищать, чтобы бороться
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 12, 2008 11:00 pm

*продолжает смеяться* да, давай.... *сузил глаза* Всех обделим кофе, чтоб им. Только наше *достал кошелёк, подошёл к кассе, заказал несколько банок холодного кофе, плиток шоколада и пирожных*

*усмехнулась* Защищать близких говоришь.... Для меня это пустые слова, я ни разу не видела такого человека, который бы не думал о себе в первую очередь... Всё-таки все эгоисты, и это факт *холодным тоном, зашла в магазин следом за парой*

Какая глупость.... Я тоже так думала - защищать любимых... Пока они меня не предали...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 12, 2008 11:15 pm

ммммм.....сладости, какой соблазн. моя слабость.*хихикнула* Почему ты поступил в вуз шинигами, Ичи?
Помогла ему взять купленное и они вышли из магазина, чтобы поговорить на свежем воздухе, подождать другую парочку.
Магазинчик находился недалеко от вуза. Он поражал своим архитектурным изяществом. Видно было, что он стоял здесь давно, но для своего возраста сохранился хорошо. Создавал приятную атмосферу и прекрасно вписывалсяв общий вид окружающих строений.


Неужели у тебя нет ни одного близкого человека, за которого хотелось бы отдать жизнь, не дать ему умереть? Да, я согласен, люди все эгоисты в той или иной степени, но это не значит, что все достигли последней стадии и не дуают о ближнем. Если тебя предавали, это не значит, что все, кому бы ты не доверяла тебя предадут.
раскрывает перед Майи старинную резную дверь магазинчика, давая ей первой войти.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 12, 2008 11:43 pm

*вздохнул полной грудью, прикрыл глаза* Я не взял всё от жизни, не успел, хочу взять всё отсюда, а именно закончить вуз и стать синигами, уничтожать пустых, бороться со злом *задумчиво*

Я ведь так и не поймал того пустого.... Я всё-равно его найду, найду - и уничтожу....

-Ичи! Стой, Ичиго!!!
Я не слышал, я бежал к ребёнку... Бежал к реке... Я посмотрел в глаза смерти, в пустые глаза матери


*кивнула в знак благодарности, прошла в магазин, глазами ищет энергетик и холодный чай* Гоме, это такая тема, интимная, не стоило мне её затрагивать *улыбнулась* В конце концов у каждого свои позиции и взгляды. Что будешь брать? *взяла на кассе всё для себя необходимое*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 12:15 am

Положила ему руку на спину, сочувственно взгянула на него.
Видно у него тяжелое прошлое.. Вот я свое..не помню..
Так, если мы сейчас не сьедим шоколадку, то они растают или мы умрем от пессимизма*улыбнулась* какой вариант выберешь?

На улице народу было не так много, летнее тепло тянуло всех к воде или в прохладные помещения

Да, ты права. Но все же пересмотри свою оценку к людям. *подмигнул*Хм.. я пожалуй выберу энергетик и.. хм.. оу..вон те шоколадные батончики.
Он потянулся за ними. Его тело слегка прижалось к Майи, рука коснулась ее шеи и плеч.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 12:27 am

*загадочно улыбнулся*

Рядом с тобой я не могу думать о прошлом, о мрачном прошлом... Ты излучаешь свет, ты.... удивительная..


Конечно, шоколадки. Ты с каким вкусом будешь? *вертит в руках несколько плиток с разными вкусами, глаза блестят*

*внимательно посмотрела в глаза, от прикосновений Рена пробежал лёгкий холодок по всему телу, кашлянула* Мы совсем не бережём сердце с этими энергетиками, ты в курсе...? *улыбнулась, находясь довольно близко от Ренджи*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 12:50 am

давай на угад, кому что достанется. *улыбнулась*
Взяла шоколадки и спрятала за спиной, сдула волосы упавшие на глаза.
Нууу, давай, попробуй возьми, а то ведь все сьем
Шутливо показала язык, и искренне засмеялась.
Боже, какой он милый, с ним я чувсьвую себя в безопасности и ни о чем не волнуюсь

Ренджи направил взгляд на Майи,улыбнувшись, ответил.
Ну что поделаешь,иногда все можно, ведь если следовать правилам, то это не жизнь, а скука, так и умереть не долго.
Облокотился на полку, находившуюся выше головы Майи, так, что его лицо находилось выше ее головы и взгляд был направлен прямо на нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 1:00 am

*глаза горят игривым огнём, приложил палец к губам, задумался* Так, давай в правой руке! *по-детски серьёзен* Как это ты всё съешь, нечестно - пополам! *засмеялся*

Умирать здоровым скучно, нэ?... *провела кончиком пальца по губам парня*

Интересно, какие они на вкус...

Ладно, расплачивайся за напитки, а то мы до озера не дойдём... *положила руки на грудь Ренджи, чуть отодвигая его, с явным нежеланием этого делать*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 1:10 am

попооолам?Нуууу неееее, просто так я шоколадки не отдам, слишком просто.*засмеялась* Тааак, что у нас в правой... ничего... шоколадка со вкусом клубники была в левой. Не угадал*глаза наполнились детской игривостью*

Словно разряд электрического тока ударил его, от ее касания. Рен почувствовал нежелание девушки, но все же дал ей уйти. Слегка ухмыльнулся.


А она еще та штучка.
Ладно, я сейчас, подожди меня снаружи*подмигнул*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 1:16 am

*широко улыбнулся* Ладно, я готов сделать что угодно, чтобы получить шоколадку из твоих рук, Амая *глаза светились, делая образ парня ещё более солнечным*

*кивнула, вышла на улицу к парочке, открыла новую пачку сигарет* Что у вас тут происходит? *с удивлением смотрит на улыбающихся парня и девушку*

Внезапно тишину, ещё недавно пронизывавшую всё вокруг, взорвал рёв мотоциклов. Судя по шуму их было несколько. Некоторые парочки, испуганно смотря на приближавшиеся мотоциклы, уходили прочь, о чём-то переговариваясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 1:36 am

Счастливое лицо Амайи исказил испуг, глаза наполнились страхом, тело дрожало, сердце бешено забилось.
Она смогла только прошептать

Только не это...
Почему именно сейчас..почему? когда я только встала в колею, вздохнула полной грудью, начала новую жизнь. Да что же это...


Два мотоцикла остановили прямо напротив них. На них сидели две неизвестных фигуры. Оба сняли шлемы. Это оказались два парня.
Один был Гримм Джагер.

Начало - Страница 2 X_e5efc650
Вторым - Хусаги Шухей
Начало - Страница 2 X_856b7488

-Опа, кого я вижу. Неужели Майи и Амайя. В окружении парней, - самоуверенно выговорил Гримм
- Ммм... Не успели поступить, как завели себе хахалей. Ну ничего, это дело мы исправим -ехидно продолжил Шухей.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 1:41 am

*остановила сигарету около рта, подняла глаза на подъехавших парней, посмотрела на Амайи...*

Ты напугана....Амая... Ксо...

*встала между Амаей и Шухеем, закурила* И чего ТЫ тут забыл собственно? *выпустила дым ему в лицо* Одного звонка было мало? М?! *как может игнорирует Гримма, избегая его взгляда*

*Ичиго поднял бровь, поставил пакеты с шоколадками и кофе на землю, прямо посмотрел на Шухея* И как ты намерен это исправить? *усмешка*

Так это ты, сволочь, звонил ей. Ты её расстроил.... *сжал зубы*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 1:55 am

Надо собраться... Он чувствует мой страх.. Он этим воспользуется, знает все мои болевые точки.. Мои слабости.. Поэтому я так боюсь его..

да, что ты тут делашь!? Разве я тебе не сказала убираться из моей жизни ко всем чертям?! Какого фига ты сюда приперся?!
Она сжала руки в кулаки, еле сдерживаясь, она с такой силой сдавила их, что на ладони появилась кровь. Ее синие глаза, были полны ненависти. Ненависти к человеку, который сидел на мотоцикле и спокойно ухмылялся.

Из магазина спокойно вышел Ренджи, попивая энергетик. Увидев всю эту картину, он спокойно отпил и поставил все продукты на землю. Подходя ко всей этой компании, положил руки в карманы и самодовольно обсмотрел прибывших.
Опаньки, я смотрю кто-то захотел приключений на свою задницу. Что вы ту забыли?
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 2:06 am

*Шухей спокойно усмехнулся* Ну-ну, дорогая, не нервничай так... *провёл тыльной стороной ладони по щеке девушки, облизнулся* Ты такая милая. когда волнуешься... *начинает заводиться, кинул быстрый взгляд на Ичиго* Исчез, Рыжий, быстро, пока я в хорошем расположении духа *снова перевёл взгляд на Амайи, обворожительно улыбнулся*


*Маи сглотнула, посмотрев на вышедшего Ренджи*

Рен... Они безбашенные.... Если с тобой что-нибудь произойдёт....

*кашлянула* Парни, это наше дело *посмотрела многозначным взглядом на Рена, умоляя его уйти, пока мотоциклисты не взбесились, в сторону Гримма* А ты тут чего забыл.... *тише, стараясь не выдавать страха в голосе, стряхнула пепел с сигареты*

*Ичиго тихо подошёл сзади Амайи, нежно взял её за локоть, на ухо* Не бойся, я тут, он тебе ничего не сделает
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 2:14 am

Строишь из себя храбрую,а,любимая?
Гримм заглушил мотор мотоцикла, положил шлем сидения и подошел к Майи.
Он взял одной рукой подбородок девушки, другой, обхватил вокруг тации и придвинул резко к себе.

Мммм.... Ты такая горячая..Мне всегда это нравилось.

Майи, твое дело будет тогда, когда будешь в вузе экзамены сдавать и учится. А я этим опарышам не позволю вас и пальцем тронуть.

Тут взгляд Гримма направился на Ренджи, самодовольно стоявшего рядом.
Че ты сказал, ушлепок? По морде получить захотел? Это моя девушка, проваливай, пока кости целы. Мне не до тебя.

М? ты что-то пробулькал,карась? или мне показалось?
Ренджи посмотрел на него испепеляющим взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 2:26 am

*глубоко дышит, смотря на Гримма*

Майи не могла не признать, что какие-то чувства к нему сохранились... Но любовь давно прошла.... Она сломалась. Пополам. Ему и ей по части бывшего одного целого.

*ещё раз посмотрела на Ренджи*

Прости... Он тебя убьёт, Рен, так что....


*неожиданно прижалась к Гримму, коварно улыбаясь* Прости, не обращай внимания, не скучал?

Прости... Прости...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 2:38 am

Амайя, резко оттолкнула Шухея от себя и дала резкую пощёчину. Ярко-красный след остался на его щеке.
Я тебе сказала! Оставь меня в покое! Ты мне противен! Я тебя ненавижу! Хватит портить мне жизнь, я хочу жить нормальной жизнью, где нет тебя!
Её глаза были полны ненависти, отчаяния. Но после слов Ичиго, она почувствовала себя защищённой, но..
Есть одно но.. Эти парни держали в страхе весь район... С ними боялись связываться. Они могли просто покалечить их.
Она повернулась к Ичиго.
Ичи, уходите с Реном отсюда, лучше уходите, умоляю. Они покалечат вас. Пожалуйста. Мы сами разберемся.

Ренджи на секунду был просто шокирован. Он не знал, что делать и как после такого ее поступка себя вести. Но всем своим видом он не показал того, что

Слыш, ты... Ну что так и будешь прятаться за спиной девушки и прикрывать свою слабость тупыми фразами? Рожа мне твоя не нравится, так и хочется ее подправить..
Рен,размял кулаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 2:50 am

*коснулся холодной рукой горячей щеки* Думаешь это меня остановит? *усмехнулся, медленно встал с мотоцикла, грозно посмотрел на Ичиго* Ты ещё здесь *повернулся, достал катану из чехла* Я же предупреждал.... Ты что, оглох? *зло улыбнулся *

Повеселимся....

*Ичиго встал перед Амайей, достал свою катану* Не волнуйся, отойди....

*сжала губы, покосилась на Шухея и Ичиго, в глазах читался страх, быстро перевела взгляд на испуганную Амайи, прошептала Гримму на ухо*
Я уйду с тобой, если ты остановишь это....Сейчас...

Боже, что я несу....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 3:01 am

Ты действительно хочешь этого?Уйти со мной, детка?
Гримм похотливо обсмотрел его, глаза стали похожи на щели, рот изобразил самодовольную гримасу.
Эй, Шух, Забирай Амайи и поехали или ты хочешь развлечься?
Рука Гимма скользнула ниже талии.
А ты все так же хороша, лапуля. Как давно я не ощущал теплоты твоего тела. Ммм...

Боже, что же она делает... Что же делаю... Я в растерянности..


Ичи, уйди. Я говорю, тебе уйди. Оставь нас, это наши с Майи дела, вас это не касается.

Ренджи был вне себя от злости.

А ты подонок...
Он достал катану из сумки.
Я тебе просто так не позволю уйти. Думаешь так легко от на отделаться? Просто у тебя кишка тонка. Ты просто ничто, дерьмо да и только. Для показухи катану с собой носишь,да?*Громко засмеялся*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 3:09 am

Нет.... не хочу...

Конечно, хочу *широко улыбнулась, скользнув рукой по торсу Гримма, чуть повернула голову к Рену* Абарая... *старается скрыть в голосе страх и отчаяние* Оставь это дело. Я....его....девушка *сглотнула, повернулась к Гримму и... страстно поцеловала, зажмурив глаза*

Рен...уходи....Не смотри на моё унижение...


*Ичиго не убирает катану, молча сверлит взглядом Шухея, готовясь ответить на его атаку*

*Шухей усмехнулся, улыбнулся Амайи, поманил её пальцем* Ты же не хочешь жертв, правда, солнышко.... Будь хорошей девочкой, садись ко мне *шире улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 3:21 am

А мне все равно кто ты ему, я хочу начистить ему морду, он мне противен.
Ренджи нагло плюнул в лицо Гримму.
Я знаю, что ты его не любишь, я вижу это по твоим глазам, Майи. Не надо приносить себя в жертву и мучать, я защищу тебя и не дам этому подонку и пальцем больше тебя тронуть.

Тот от злости резко откинул Майи и достал свою катану.
Мудачье, ты меня вывел из себя. Иеперь моли Бога, чтобы ты остался жив. Ибо ты вывел меня из себя.

Ренджи и Гримм сцепились.
Лицо Рена было уверенно, губы выражали саркастичную улыбку. Грим был полон ненависти.

-Что? Задел твою гордость,да?Рен, презлительно засмеялся,нанося удар за ударом.
Для Рена эта дуэль казалась забавой, буд-то играл с какой-то собачкой, а Гримм был весь в напряжении.

Амайи приветливо улыбнулась. Она подошла к Шухею.

Да,котик, конечно. Я поеду с тобой хоть на край света.
Тут ее резкий удар правой рукой сбил его с ног. Он упал ничком на землю.
Но в следующей жизни.
Презрительно хмыкнув, одним движением руки убрала волосы с лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 3:33 am

*глубоко дышит, начинает звереть, потянула руку к своей Катане, сжала от злости зубы*

Вдруг яркая вспышка света ослепила всем глаза. Другая персона, появившаяся из ни от куда, стояла в самом эпицентре событий, не давая им развязаться с новой силой.

Начало - Страница 2 X_d7a210

Так-так...Студенты нашего вуза сцепились с местной бандой... Хм.... *мужчина кинул беглый взгляд на Ренджи и Ичиго* Куросаки, Абарая, на 2 дня отчислены от занятий *широко улыбаясь, перевёл взгляд на Шухея и Гримма* Я попрошу, если вас это не затруднит, немедленно удалиться

Он излучал настолько мощную энергию, что все невольно сглотнули. Сразу было понятно - спорить с ним было невозможно.

*Шухей сплюнул кровь на землю, вытер губы ладонью, зло посмотрел на Амайи и Ичиго* Ты всё равно моя, Хитаке, моя с момента появления в Руконгае! *усмехнулся, убрал катану, сел на мотоцикл, завёл мотор, уехал прочь*

Амайи....Ты МОЯ.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 3:45 am

Гримм тяжело дышал. Ему так и хотелось убить Ренджи.. Но Ичимару не дал этого сделать.
Хорошо, Ичимару-сан. Мы сейчас же уедем. Повернувшись к Ренджи.
Я тебя еще прикончу Абарая-кун, придет день и твой холодный труп будет лежать у моих ног.
Майи, я вернусь. Ты тогда ты будешь со мной и только со мной и никакой ублюдок мне не помешает.
Он одел шлем, вернул катану на место, и умчался на мотоцикле вслед за своим другом, оставив за собой лишь клубы дыма.

Приперся блин... Такое развлечение испоганил
Ренджи убрал катану, взял пакеты и недопитый энергетик.
Пфффф.... пойдем те отсюда, как-никак собирались на озеро.
Нежно взял Майи за плечо.
Пойдем, нам тут делать больше нечего.
Повернув голову к улыбающейся фигуре. Мы уже уходим, Ичимару-сан.

Как же бесит меня это его тупое выражение лица..

Удивившись такой быстрой смене событий, появлению неизвестного человека.
Амайи посмотрела на свои кровавые руки. Стала их тщательно вытирать салфеткой, которую достала из заднего кармана джинс.

Елки палки, надо учиться сдерживаться, а то так долго не протяну
Слава Богу, что все это закончилось и с Майи, Ичиро, Ренджи все в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 3:55 am

*сжала губы, резко повернулась к Ренджи, взяла его за рубашку, сузила глаза* Я что сказала, Я СКАЗАЛА УХОДИТЬ! *руки начали предательски трястись* Ради своего же блага, ты что, не понял!? Крутых решили показать, пафос пустить, жизнь не дорога стала!? *испуганный взгляд, махнула в сторону дороги* А если бы он дрался в полную силу!? что тогда!?

*Ичиго проводил парней взглядом и Ичимару, охающего и направляющего в сторону вуза* Ты как, в порядке? *взял окровавленную руку Амайи, аккуратно погладил*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
 
Начало
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
*^_^* :: -Отыгрыш--
Перейти: