*^_^*
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


^_^
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Начало

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 7:22 am

*недолго думая, повалил девушку на спину, широко улыбаясь* Ты можешь поверить, что мы знакомы всего несколько часов? *поцеловал шею девушки, опускаясь ниже*

*одним глазом посмотрела на парочку, улыбнулась* Из них неплохая пара, м? Как считаешь? *убрала свисающую косичку Рена за спину*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 7:36 am

перебирая между пальцами одной руки его рыжие волосы на голове, вторая рука нежно скользила по мускулистому телу Ичиго. У меня такое чувство, что мы с тобой знакомы всю жизнь. *посмотрела на него взглядом полным нежности*

Да, они весьма хорошо смотрятся вместе, такие счастливые. Наконец-то Ичи нашел смысл в своей жизни, будет ради кого жить и есть кому поддержать. Хотя.... по-моему я тоже нашел свой...
Страстно поцеловал ее в горячие губы. Затем продолжил целовать каждый сантиметр на ее лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 7:42 am

*не отрывая взгляда от глаз девушки, одной рукой расстёгивает пуговицы на её кофте* Вот именно. Ты веришь в существование второй половины, м, Амая? *нежно провёл рукой по шее девушки, по нежной коже*

Нда....? *улыбнулась, медленно расстёгивает чёрную рубашку на парне* и кто же она?....Я её знаю?... Я уже ревную! *поцеловала в губы, прикрывая в наслаждении глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2008 12:35 am

Верю....*промурлыкала она* и стала медленно стягивать с Ичи майку..
Я и не только в это верю.. верю в любовь после смерти...

Этого я тебе не скажу,прелесть... Ты сама должна догадаться..
тихонько прошептал Рен ей... Прикусив мочку уха, стал целовать виски, шею..
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2008 12:51 am

*тихо усмехнулся, медленно целует грудь девушки, помогая ей снимать свою майку* Я сегодня тоже стал верить, представляешь...

На улице почти стемнело. Зажглись фонари, пар стало всё меньше и меньше, все спешили домой, по своим делам, как будто боялись помешать четверым молодым людям, которые согревали друг друга горячими поцелуями и нежными взглядами.

*засмеялась* Это будет сложно я думаю... Но ты не волнуйся. я её вычислю... *развязала косичку парня, запустив пальцы в волосы, улыбнулась уголками губ, любуясь*

Внезапно телефон в заднем кармане джинс Майи завибрировал. Девушка нехотя достала злосчастный мобильник, не глянув на имя звонившего.

- Да? Майи слушает *левой рукой провела по волосам Рена*.... *подняла бровь, покосилась на Амайи* Не удивительно, у неё телефон сломан *подавила зевок* Угу... Нани!? Идти в вуз? *разочарованно посмотрела на удивлённого Ренджи, повернула голову к девушке, встретившись с её заинтересованным взглядом, убрала телефон от уха, приложив к нему ладонь* Бьякуя звонит. Говорит нам идти в вуз, без понятия зачем... Но сама знаешь *пожала плечами* Придётся уходить *сделала недовольную гримасу*

Ксо... Как всегда "вовремя"...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2008 1:00 am

Пффффф......
Состроила недовольную гримасу, все еще не отпуская из своих объятий Ичи..
Почему же как обычно не вовремя... Вот мне интересно, что это за важное дело... Если это фигня.... я он получит...
Блин, как обычно...
С огромной неохотой отпустила Ичи, стала застегивать кофточку, поправлять прическу.

Кто этот Бьякуя? С недоверием посмотрел он на Майи.. Еще один парень?
В глазах блестнул огонь
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2008 1:09 am

*снова пожала плечами, повернулась к Ренджи, убирая свои волосы за уши* Наш друг, не волнуйся... *собрала волосы парня в высокий хвост, быстро поцеловала в губы, медленно поднялась, отряхивая джинсы* Ну что, пошли? Вы в вуз или ещё пройдётесь перед сном? *перевела взгляд на Ичиго*

*парень кивнул, нехотя вставая с земли и помогая Амайи подняться* Мы, наверное, тоже пойдём, уже стемнело, завтра наверняка на какую-нибудь миссию пошлют *осёкся, выругался, скривил губы* Хотя нет - из-за Ичимару мы на 2 дня отстранены...*закатил глаза, поднимая с земли свою кожаную куртку*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2008 1:21 am

Оу, Аригато, милая
Трогая свой хвост, улыбаясь. Приобняв, поцеловал в носик.
Девушки, мы, наверно, ещё погуляем, надо поговорить кое о чем..
Загадочно покосился на Ичиго. Достав из кармана сигарету и зажигалку, закурил, пустив достаточно объёмный клуб дыма в воздух.

Приведя себя в порядок, отряхнула Ичи от травы. Амайя, сдула с лица, упавшую челку.
Как я ненавижу такие непредвиденные обстоятельства.. Бьякуя - труп...
Дааа... Завтра явно куплю себе новый телефон.. Хотя.. лучше я разобью твои Майи*засмеялась* Тогда больше никто не будет дергать.
Глубоко вздохнула прохладный вечерний воздух, упиваясь ароматами этого вечера.
Ну...Ладно.. Мы, пожалуй пойдем. А то мало ли там, что у них там стряслось, небось лампочка перегорела, а они ввинтить не могут*
улыбнулась, скрывая свою злость
Подошла к Ичи и нежно поцеловала на прощание.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2008 1:26 am

*напоследок крепко поцеловал, прошептав в губы* До завтра, дорогая *мягко отпустил, проследил взглядом, как девушки, помахав на прощание обоим, быстрым шагом пошли к ВУЗу, что-то, видимо, обсуждая*

Да.... *потянулся, растягивая мышцы* Нахрен тебе гулять, я устал! *разминает спину*


Девушки довольно быстро добрались до ВУЗа, Маи старательно жуёт жвачку.


Сейчас опять Исида начнёт - ты кууууууурила, баааааака *усмехнулась* Иногда я думаю, что он реально мой брат *тихо засмеялась, поправляя сумку*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2008 1:33 am

Что-то у меня предчувтвие нехорошее..
Достала из сумки пачку сигарет, закурила.
Как Ренджи взглянул на Ичи мне не понравилось... Может у меня паранойя... Выпустила дым

Есть дело
Его взгляд стал серьезным.
У нас есть девушки, что будем делать? Оставим все как есть? Или ты хочешь с Амайи быть.
Его взгляд был направлен на гладь озера, отражающую звезды и луну, образуя на поверхности лунную дорожку. Рен, пнул камень, лежащий рядом и тот упал вводу, издав легкий всплеск.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2008 1:42 am

*задумался* Знаешь, я так понял, у них тоже парни есть, но это не мешало нам сегодня отлично провести время *рассматривает круги на воде* Посмотрим, пока нас четверых всё устраивает, да? *поднял бровь*


*усмехнулась, заходя в вуз, осматриваясь* Скорее всего второе, расслабься, м? *увидела двух парней около противоположной стены*

Один из них, парень высокого роста, с тёмными волосами, сидел, облокотившись о стену Начало - Страница 4 X_5b3456c7, другой, юноша с длинными волосами, стоял, погружённый в свои мысли
Начало - Страница 4 X30fcc4advc3
Майи окликнула сидящего.
"Исида, пупсег!" *широко улыбнулась, быстро подбежала к нему, крепко обнимая* Майи скучаааала *хихикнула*

Не знаю, почему, но с тобой я чувствую себя ребёнком ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2008 1:59 am

Да, вполне.. Ты прав, пошли домой, вымотался чет я за этот день. Завтра и послезавтра дни свободны. Красота..Докурив сигарету, затушил окурок об дерево и выбросил.
Пошли, Рыжий, домой. положив руку Ичиго на плече Сказал Рен ухмыляясь.

Приииветики, ребята. в голосе Амайи чувствовались недовольные нотки.
Что случилось? Посмотрела на парней серьезным взлядом.
Бья, опять ты ушел в свой мир, вернись хоть на секунду, почти нас своим присутствием.

Охохо, Майи, малышкоу*засмеялся* Исида тоже очень скучал и волновался, куда дорогая Майи запропостилась*потрепал по голове*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2008 2:11 am

Ичиго и Ренджи медленным шагом пошли к вузу.

*улыбнулась, крепче прижалась* ладно, поговорили от третьего лица и хватит *посмотрела в глаза* Как ты? Как экзамены прошли? *покосилась на шоколадку в руках парня, отломила кусочек, положила в рот*

*Бьякуя перевёл взгляд на Амайи, серьёзно* Только что с нами побеседовал Ичимару-сама... *наклонил голову, холодно* И как вы умудрились снова связаться с Гриммом и Шухеем, ПЛЮС *повысил голос* ко всему ввязать в ВАШИ *снова* проблемы студентов ВУЗа, причём до этого с незапятнанной репутацией? *спокойный голос, однако в нём чувствовалось раздражение и, может быть, злоба?....*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2008 2:17 am

Вкусно?*причмокнул* Мням, молочный.

Посмотрел с недовольством на ругающихся Бькую и Амайи.

Во первых, не повышай на меня голос! Во вторых, если ты не забыл, они считают нас своей собственностью, и не упустят момента, чтобы забрать нас отсюда.
Ее голос стал раздраженней
В третьих, как оказалось они тоже поступили сюда. И наконец, в четвертых, Ренджи и Ичиго сами захотели вмешаться, не обращая внимания на то, что мы им говорили.
Она смотрела пристально на Бьякую, не сводя глаз с него ни на секунду
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2008 2:25 am

*улыбнулась, повернулась к нему спиной, облокотилась о грудь, наблюдает за парочкой* Нуууу и долго будем цапаться? *жуёт шоколад, облизывая пальцы, отломила ещё кусок*

*спокойным* Попрошу впредь не ставить меня в глупое положение перед учителем. Я пока твой опекун до 20-летия, так что пожалуйста, чтобы это было в последний раз, хорошо? *улыбнулся уголками губ*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2008 2:30 am

А нечего меня контролировать как маленького ребенка и отчитывать!
Недовольно скрестила руки на груди. Испортил, как обычно весь вечер. Пффф... Пойду пройдусь.. Мне надо успокоиться. Развернувшись, медленными ровными шагами направилась к выходу.
Как к маленькому ребенку относятся... Ей богу... Когда же он начнет меня как взрослую девушку воспринимать...

Чего завелась, непонятно*продолжая причмокивать от удовольствия* Эй, сластена, ты убила последнюю шоколадку, я даже глазом моргнуть не успел*засмеялся* Ээ, ты куда собралась в такое время?
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2008 2:36 am

*вздохнула, доела шоколадку* Оставьте её, пусть побудет наедине с собой и своими мыслями *проводила девушку взглядом, покосилась на Бьякую, вздохнула, предпочла промолчать, чмокнула Исиду в щёку* Я поднимусь к себе, заодно ей разберу постель.... *улыбнулась, ушла от парней к лестнице, поднялась на их этаж, зашла в общую комнату, закрыла на ключ*

Ксо, Амайа, ты же знаешь, что нам нельзя разделяться *открыла окно, вылезла наружу, спрыгнула на дерево, потом на землю, пошла в направлении скрывшейся девушки*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2008 2:46 am

Бьякуя, ты перегнул палку, я думаю, ты слишком резок с ней.*запульнул фантик от шоколадки в урну* Ах, Майи
Положил руку на колено, мечтательно закрыл глаза. Рукой прошелся по копне своих черных волос.

Ты просто потрясающа...

Девушка спокойно вышла на улицу, облокотилась одной рукой на колонну, глубоко вздохнула холодный ночной воздух. Она прошла чуть дальше, в тень колонн. Облокотилась спиной на одну и медленно сползла вниз, сев на траву, согнув ноги в коленях. Она закрыла глаза и громко выдохнула.

Боже... Когда все это кончится... Когда перестанут меня терзать и мучать.. Когда я наконец буду просто наслаждаться жизнью...

-Амайя, ты никуда от меня не денешься! Ты моя, и только моя! Навеки! Хочешь ты этого или нет!

От этого воспоминания она невольно вздрогнула
Чтобы развеять напряжение, Амайя стала напевать негромко ее любимую мелодию... От этого ей становилось значительно легче..
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2008 2:54 am

*тихо идёт по улице, держа в руке катану*

Блин, если она в плохом состоянии... *глубоко вздохнула* Ладно, не в первой... Главное, чтобы её ничего не расстраивало... *осеклась, увидев идущего в том же направлении, но с другой стороны человека, скрылась за большим дубом, выглянула, со стороны наблюдая за ситуацией*


Парень, стараясь не делать много шума, одной рукой держа белоснежную лилию, приближался к девушке, облокотившейся о дерево, чуть улыбаясь, с каждым шагом всё яснее и яснее различая слова напеваемой ею песней.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2008 3:08 am

Погрузившись в свои мысли, она пела... Думая об Ичиго, думала о том, что было в этот день. "I reached into the sky..."
Ах... Ичи.. Майи.. как я рада, что вы есть у меня.. и я не одна на этом свете

Бьякуя и Исида уже были в своей комнате и что-то обсуждали. Ночник слегка освещал лица парней.
Но вдруг лицо Исиды посерьезнело...

Бьякуя... Что-то у меня предчувствие не хорошее на счет девочек, что-то они как-то быстро расползлись.. Чувствую.. Что-то не так. Пойду проверю, ты со мной?
Сказал он вставая с кровати и идя к выходу
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2008 3:22 am

Около девушки медленно появился цветок....

*Шухей молчит, просто улыбаясь*

*Маи держит катану наготове, оскалилась*

Бля, тебя только тут не хватало....


*Бьякуя пожал плечами, снимая плащ* Не маленькие ... Сами разберутся,. Не лезь, а то только им хуже сделаем....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2008 3:30 am

Я все равно пойду проверю, мне это чувство не дает покоя. Исида решительно вышел из комнаты и направился в к спальне девушек.

Почувствовав чье-то присутствие рядом, Амайя открыла глаза, увидев перед собой лилию, улыбнулась.
Ичи...
Она подняла глаза, но тут же все ее надежды рассыпались в крах, улыбка исчезла с ее лица. Над ней стоял Шухей, собственной персоной, слегка улыбался и пристально смотрел на нее.
Ты....?! Едва смогла сказать девушка. Она начала подниматься с травы, облокачиваясь рукой на колонну, не сводя глаз с самодовольного парня. Что... что ты тут делаешь...?
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2008 3:37 am

*встал около окна, вздохнул, смотря на полную луну*

Амайа... Ты уже так выросла...Стала девушкой...Красивой девушкой... А ты видишь во мне опекуна, да? *грустно усмехнулся*

*поднёс цветок к лицу, любуясь им в свете луны* Мне уже нельзя подарить прекрасной девушке столь же прекрасный цветок? *чуть наклонил голову, улыбаясь*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2008 3:43 am

Исида, с полным серьезности лицом спустился на нужный этаж, где жили девушки..
Что-то случится... Я чувствую..

Полностью поднявшись, она облокачивалась на колонну плечем, скрестила руки на груди.

С каких это пор ты стал романтиком?*подняла бровь* Что-то на тебя это не похоже? что ты задумал?
Сердце бьется как сумашедшее... Почему хоть я и ненавижу этого человека всеми клеточками своего тела и души, но что-то продолжает влечь меня к нему..
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2008 3:48 am

Хотя парень улыбался, его глаза оставались грустными.... Они всегда, если подумать, были грустными...

*вздохнул* Ты всегда теперь будешь воспринимать меня в штыки? Я не буду скрывать - я по тебе соскучился *провёл цветком по щеке девушки* Но, если ты помнишь, я в душе романтик *отдал лилию девушке, убрал руки в карманы*

*Маи в капле смотрит*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
 
Начало
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
*^_^* :: -Отыгрыш--
Перейти: