*^_^*
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


^_^
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Начало

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало Empty
СообщениеТема: Начало   Начало I_icon_minitimeВс Окт 12, 2008 6:24 am

Летний ветер играл с листьями деревьев, разнося по округе нежный аромат летнего аромата листвы и цветов. Школа синигами стояла на холме,рядом с озером, где часто после трудных будней отдыхали студенты, обсуждая самые разнообразные темы. Солнце, в отличие от других дней, было сегодня ласковым и жара не давала о себе знать. Как ни странно, но на улице было тихо и спокойно, но в школе жизнь кипела.. Этот день для многих стал решающим в определении их будущего и координально изменил их жизни.


Последний раз редактировалось: ~Amaya~ (Вс Окт 12, 2008 6:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало I_icon_minitimeВс Окт 12, 2008 6:47 am

Около главных дверей ВУЗа стояло несколько студентов. Некоторые из них, проведя пальцем по списку, успокоенно вздыхали и отходили в сторону, давая подходящим возможность приблизиться к списку поступивших. Другие же, не скрывая обиды и злости, сжимали кулаки и уходили прочь...

Боже... Они когда-нибудь оттуда рассосутся и дадут нам посмотреть себя в списках, нэ?... Ксо...
-Если мы тут будем стоять, Амая, и ждать своей очереди, наступит ночь *усмешка* Не считаешь?

Лицо девушки не выражало никакой нервнозности, в отличие от её внутреннего состояния. Она очень рассчитывала поступить в знаменитый ВУЗ СИНИГАМИ...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало I_icon_minitimeВс Окт 12, 2008 6:58 am

Рядом с ней стояла другая девушка. Взгляд был устремлен куда-то вздаль, и весьма задумчив.

Как же я устала от этих экзаменов, столько нервов, бессонных ночей потрачено. Если еще все это будет потрачено в пустую... то я не знаю, что сделаю... буду наеяться на лучшее..
Ее мысли прервал оклик подруги..
А?Даа..а..**улыбнулась* Майи, а ты что предлагаешь их распинать и протиснуться туда?
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало I_icon_minitimeВс Окт 12, 2008 7:14 am

Девушка с забранными в тугой хвост волосами цвета вороного крыла поправила сумку

Конечно, я тут ночевать не собираюсь. Пошли *сузив глаза, приблизилась к нескольким студентам, которые не скрывали свой восторг и радостно обнимались*
Так, дайте и нам обрадоваться, ок? *бесцеремонно растолкала парочку, после чего в свой адрес услышала тихое "ппц абитуриенты пошли", пробежалась глазами по фамилиям...*

Так.... Хатаке Майи.... Хитаке Амая.... Неужели нет....
Стоп... я.... НАШЛА!!!!


Девушка резко развернулась, не скрывая улыбки, крепко обняла подошедшую подругу. Может на неё и смотрели, не понимая, как можно радоваться высоким баллам, ведь это всего лишь баллы... Но для Майи это было многое...

"Амая, давай станем синигами и поступив в этот ВУЗ...?" Я развернулась, отвела взгляд от заката, желая увидеть твои глаза и твою реакцию на тогда ещё казавшиеся бредом слова... Но ты улыбнулась и сказала: "Давай". Я до сих пор помню, как свет захожящего солнца ещё грел нас, хотя на улице было довольно прохладно....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало I_icon_minitimeВс Окт 12, 2008 7:25 am

Неужели...неужели мы сделали это!
Не скрывая своего восторга Амайя что быро сил обняла подругу и завизжала от счастья.
Люди косо смотрели на эту парочку, но их реакция других не волновала.
Боже... мы это сделали.. Мне просто не верится.. Я не могу поверить.. Майи.. мы студентки..студентки академии синигами..
Будто только недавно мы с тобой познакомились, объединились в семью и стали всеми силами добиваться заветной цели. Только недавно мы помогали друг другу, проверяли знания, исправляли, а теперь мы стоит вдвоем и счастливы как никогда. Майи я так рада, что встретила тебя.
По ее щекам прокатились слезы, но это были не слезы печали, это были слезы радости. Она улыбалась и слезы катились, падая на землю, казалось, что ей больше ничего для счастья не надо было


Последний раз редактировалось: ~Amaya~ (Вс Окт 12, 2008 7:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало I_icon_minitimeВс Окт 12, 2008 7:34 am

Постепенно студенты начали расходиться, довольные и недовольные вывешенными результатами, кроме двоих, которые стояли чуть поодаль и видимо что-то обсуждали. Они невольно выделялись из толпы - парень с красными волосами и сигаретой в руках и рыжеволосый, активно жестикулирующий руками.

Бааааака, ну что ты плачешь. Мы же поступили *улыбнулась, вытирая рукой слёзы девушки* Всё....... отмечаем сегодня! *широко улыбнулась* Мы это заслужили!

Майи косо посмотрела на источник шума. Им оказались те двое парней, что уже перешли, видимо, на какой-то спор... Усмехнулась.



Какая гамма цветов... Буйство красок.... *еле заметно улыбнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало I_icon_minitimeВс Окт 12, 2008 7:45 am

Ну..я плачу от счастья, что наши усилия не прошли даром
Посмотрела в сторону тех парней, которые своими громкими восклицаниями привлекали внимание окружающих.
Хм... А рыженький ничего.. Второй курс где-то..
Хах... какая у них эмоциональная беседа *хихикнула,откинув назад свои длинные, по колени волосы*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало I_icon_minitimeВс Окт 12, 2008 7:57 am

*перевела взгляд на тех двоих, чуть прикусила губу* Не первый курс явно... *чуть наклонила голову* Тебе какой запал? *хихикнула*


Абарая Ренджи, выпуская дым и стряхивая пепел на землю, усмехнулся.
Начало X_681f10
Ичиго, успокойся, заниженный Ичимару средний балл ты потом с ним обсудишь... *кинул беглый взгляд в сторону разговаривающих девушек* У тебя какие планы на сегодня? *внимательнее рассматривает девушку с тёмными короткими волосами*

Ичиго Куросаки перевёл на него заинтересованный взгляд.
Начало I48afb10
В плане какие планы? Ты о чём? *проследил за взглядом друга, чуть наклонив голову, посмотрел на девушку с длинными волосами* Я свободен сегодня
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало I_icon_minitimeВс Окт 12, 2008 8:05 am

*улыбнувшись*рыженький ничего.. упс, они смотрят в нашу сторону
Амайя резко отвернулась,жутко покраснев
Что же со мной происходит, стоило ему на меня посмотреть, как я смутилась..так..успакойся...
Опустила руку в сумку, с сосредоточенным видом что-то искала, найдя резинку для волос, сделала себе высокий хвост, изредка поглядывая на парочку парней, которые переговаривались и смотрели, не стесняясь на них.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало I_icon_minitimeВс Окт 12, 2008 8:19 am

*засмеялась, отвернулась от парней* Да ладно тебе, мы же одни остались, вот и посмотрели в нашу сторону *вздохнула* Вообще красноволосый мне больше симпатичен, хотя на пафосе. ну тем более симпотичен *улыбнулась* Так, куда пойдём? Пошли в наше любимое кафе, м?


- Уютно тут, м?
- Да, отличное местечко, надо будет сюда почаще приходить. И кофе тут отличный делают!
- Как ты можешь пить этот напиток, нэ? Он хоть вкусный? На что похож вкус?
- Ну... на .... кофе
*смех*


*Ичиго отвёл взгляд от длинноволосой девушки* Подойдём к ним?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало I_icon_minitimeВс Окт 12, 2008 8:28 am

Хм, возможно, а может мы им понравились*толкнула подругу в бок* смотри, тот красный с тебя глаз не сводит,понравилась*весело подмигнула* пойдем, пока у них не закончились наши любимые пирожные. Ммм...только сейчас поняла как хочу сладкого, прям вся изнемогаю. Вот если я умру от нехватки дозы, ты будешь виновата*засмеялась*

Он не мог оторвать взгляда от той прекрасной незнакомки с черными волосами,весело болтающей с подругой, она его настолько очаровала, что он был не в состоянии воспринимать все остальное.

Недовольный голос Ичиго вернул его к реальности.
Ну что еще? Даже покурить спокойно не даешь*выбросил бычек* Хм, а что идея неплохая, пошли, а то уйдут.*положил руки в карманы*

Уверенными шагами оба парня направились в сторону девушек.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало I_icon_minitimeВс Окт 12, 2008 8:36 am

*засмеялась* ну до до, давай ещё Чибульчика прихватим! *краем глаза увидела приближающихся парней* Хотя погодь.... Не спеши

На пафосе... Может быть... Безбашенный.... Может быть... Если ты будешь таким... *сглотнула* Ты просто будешь моим идеалом....

*Ичиго быстро поправил лёгкую куртку, убирая руки в карманы джинс* Только давай без твоих - склеить на ночь, тоже мне, любитель дам *усмехнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало I_icon_minitimeВс Окт 12, 2008 7:32 pm

а что? я бы от чиибула не отказалась, правда устроили бы мы тут с тобой дебош...а? ты о чем?
Посмотрела втихоря в сторону,куда указала МАйи
Ухуху....похоже день проведем мы не одни...*коварно улыбнулась*
Боже... почему с его приближением мое сердце стало биться все сильнее и сильнее.. дыхание перехватывает..
Несмотря на бурный поток эмоций,бушующий у нее внутри, снаружи она выглядела уверенной,веселой, ничто не говорило о ее волнении.

Ну,что Ичиго, сможем их охмурить? Судя по всему они только поступили и не знают чем им заняться, ну мы то поможем скоротать им этот денек*коварно улыбнулся*
Я уверен она будет моей, еще ни одна девушка так легко от меня не уходила. Да, она будет моей, другого быть не может. Хотя она и отличается чем-то от других.. Что-то в ней есть такое... Необычное..


Последний раз редактировалось: ~Amaya~ (Вс Окт 12, 2008 8:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало I_icon_minitimeВс Окт 12, 2008 7:43 pm

*спокойно улыбнулась* В их компании я Чибул пить не буду, и тебе не советую - контроль терять не стоит *скрестила руки, смотря на приближающихся парней*
Охайо *улыбнулась уголками губ, смотря на подошедших юношей, убрала руки в задние карманы джинс*


Да... Симпотичный, ничего не скажешь... Чёрные татуированные линии... Убранные в косичку красные волосы... Чёрная рубашка и чёрный пиджак... Мне кажется, или слово симпатичный уже не актуально?...

М... Охайо, девушки *Ичиго приветливо улыбнулся* Вас можно поздравить с поступлением в ВУЗ Синигами? Кстати меня зовут Куросаки Ичиго *кивнул, косо глянув на Амайи, про себя отметил симпатичное личико девушки и просто роскошные волосы*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало I_icon_minitimeВс Окт 12, 2008 8:02 pm

Да уж.. точно не стоит.. Как же он хорош, мускуристое тело, горячий1 взгляд, рыжие волосы...высокий..прям мой идеал.. интересно..бунтарь или паинька...
Охайо,ребята*приветливо улыбнулась,скрестив руки на груди, и посмотрел поочередно парням в глаза. Ее взляд задержался на Ичиго.
Я Хитаке Амайя, а моя подруга Хатаке Майи.
Она все так же смотрела,не отрываясь на рыжеволосого парня,как-бы пытаясь понять, что он за человек и что у него на уме.

А я Абарайя Ренджи. Мы и Ичиго второй курс. Исходя из ваших счастливых лиц,могу смело вас поздравить с поступлением,девушки*приветливо улыбнулся* Как на счет отметить ваше поступление?
В его глазах блестнул мимолетный огонек
Да...она действительно хороша собой.. Черные,словно смоль волосы.. Стройная фигура... ТОчно очерченные линии фигуры.. Загадочный взляд...Точно...Она будет моей..


Последний раз редактировалось: ~Amaya~ (Вс Окт 12, 2008 8:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало I_icon_minitimeВс Окт 12, 2008 8:12 pm

Ну, меня уже представили *повернула голову к подруге, улыбнулась уголками губ, снова перевел взгляд на парней* Есть какие-то идеи? *обращаясь преимущественно к Ренджи, полезла в сумку за сигаретами*

Так, ладно... Посмотрим, какая ты птица, Абарая Ренджи...

Друг, ты читаешь мои мысли *широко улыбнулся* Не хотите ли правда пойти куда-нибудь? *не отрывая взгляда, смотрит на Амайи*

Вблизи она ещё красивее... Её светлые волосы переливаются в лучах солнца, так красиво... Я бы мог смотреть на неё вечно... Амая... "Ночной дождь"....*неведомое раньше чувство, как будто сотни бабочек порхают в области живота, парень про себя улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало I_icon_minitimeВс Окт 12, 2008 8:38 pm

Думаю...эм..думаю... можно купить что-нибудь перекусить в ближайшем магазинчике и отправиться на озеро...погода прекрасная, а сидеть в кафе будет душно..как умаешь, Майи?
Только сейчас,поняла, что все это время, не отрываясь смотрела на Ичиго, слегка покраснев, взглянула на Майи, ожидая, что же она скажет в ответ на ее предложение.

Ренджи стоял, облокотившись на рядом стоящую колонну,руки были в карманах. Взгляд был направлен на черноволосую красавицу. На лице его была небольшая ухмылка,глаза горели.

Майи.. Красивое имя, значит яркая, весьма тебя характеризует. *улыбнулся* Ну так как,вы не против?

Черт..Что же я стал немного волноваться, такого никогда не было. Есть в ней что-то такое скрытое, жгучее. Спокойней друг..
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало I_icon_minitimeВс Окт 12, 2008 8:46 pm

*кивнула* Я за, мне как раз сигареты прикупить надо *достала почти пустую пачку, взяла одну сигарету, улыбнулась Ренджи* За комплимент по поводу имени спасибо. Далеко зажигалка? Моя затеряла в недрах сумки, бесполезно сейчас искать *пожала плечами, перевела взгляд на Ичиго и Амайи, скрыла улыбку*

*Ичиго подставил согнутую руку Амайи, чуть улыбнулся* Позволишь проявить манеры и провести к магазину, а затем и к озеру? *постарался скрыть волнение в голосе*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало I_icon_minitimeВс Окт 12, 2008 9:00 pm

Бросала бы ты курить, Майи*недовольно хмыкнула* оу, вы так добры*шутливо сделала реферанс*
Зазвонил телефон
Ну елки-палки, кто там меня хочет..*недовольно стала рыться в сумке*
Найдя телефон, посмотрела на экран, ее лицо исказилось..
А...ээм...извините..мне надо поговорить...*бросила мимолетный вздляд на подругу*
Девушка недалеко отошла от компании. Разговор видно был не из приятных.

Ренджи посмотрел на отдоляющуюся девушку.
что?бойфренд звонит?*саркастично скривил рот*
Достал из кармана зажигалку и дал прикурить Майи.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало I_icon_minitimeВс Окт 12, 2008 9:12 pm

*беспокойно посмотрела на подругу, кинула злой взгляд на Ренджи, затянулась* Это твоё дело, нэ? *подняла бровь, облокотилась о рядом стоящую колонну*


Ксо... Кто же ей позвонил.... Если это опять этот подонок.... *глубоко вздохнула, успокаивая себя*


*Ичиго взволнованно смотрит на Амайи, пропустил комментарий Ренджи мимо ушей*

Уже есть молодой человек... И она так взволнована? Не может быть... Что-то тут не то, я чувствую....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало I_icon_minitimeВс Окт 12, 2008 9:28 pm

Ну, мне просто любопытно, такое выражение лица...*закурил*
Удар. Ошметки мобильника разлетелись в разные стороны.

Как же бесит, е мае, какого фига....

Чтоб его...
вне себя от злости она вернулась к подруге и парням, внимательно смотрящим на нее.
Вот я и вернулась. Майи, у тя остались сигареты? А то я ща кому-нибудь вмажу,если не успокоюсь

Вай вай, какие страсти. Мне всегда были интересны такие отношения между мужчиной и женщиной.
Стряхнул пепел.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало I_icon_minitimeВс Окт 12, 2008 9:33 pm

*стряхнула пепел на землю, достала последнюю сигарету из пачки, протянула девушке* Потом расскажешь *покосилась на сломанный телефон* надо тебе новый купить, не считаешь? *повернулась к Ренджи, усмехнулась* Любишь по-горячее, да? *отошла от колонны* Ну что, мы идём?

Господи...Когда же они от нас отстанут?....

*Ичиго приблизился к Амайи, тихо* Всё нормально? *сжал руки в кулаки*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало I_icon_minitimeВс Окт 12, 2008 9:46 pm

Тогда мне сразу нужно покупать коробку таких*засмеялась*
Да, Ичиго, все в порядке*коснулась рукой его сжатой руки* Пойдемте ребята, а то не успеем насладиться красотами озера*подмигнула компании*

Спокойные отношения приедаются, не находишь? становится скучно от однообразия. *выбросил окурок* Девушка, разрешите вас сопровождать в этот день?*слегка наклонился,подставив согнутую руку*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало I_icon_minitimeВс Окт 12, 2008 9:54 pm

*Ичиго аккуратно взял девушку за руку* Если что, ты мне скажи, я поговорю *чуть улыбнулся, повёл Амайи к магазину* Что будешь брать? Я бы не отказался от холодного кофе...

М... Скучно значит.... *затушила сигарету о колонну, убрала руки в карманы джинс* Рен.... *улыбнулась* Галантность - это скучно.... *пожала плечами, медленно пошла в направлении магазина*

Всё с тобой понятно. Точно мой идеал... Не обжечься бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало I_icon_minitimeВс Окт 12, 2008 10:17 pm

-мммм...Латте..как приятно сидеть в кафе...пить горячий кофе и быть рядом с тобой..
-Да, любимая согласен с тобой. Вот так бы всю жизнь с тобой просидеть.
-Пить кофе? а ты не лопнешь,милый?

Спасибо, это очень мило с твоей стороны, но я думаю сама смогу разобраться.*взлянула на него с улыбкой*
Хм, любишь кофе?) я тоже его люблю) тоже пожалуй от него не откажусь

Горячая штучка, но ничего, все вы сначала из себя недотрог строите
Ухмыльнулся, опустил руки в карманы, последовал за ней.
Разреши задать вопрос, почему решила поступить в вуз синегами?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Начало
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
*^_^* :: -Отыгрыш--
Перейти: