*^_^*
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


^_^
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Начало

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 4:00 am

Я отлично*нежно улыбнувшись ему* Главное, что ты остался цел. Она сжала его руку. Посмотрела прямо в глаза, и не выдержав, резко обняла его и заплакала.

Ренджи не ожидал такой реакции. Он высвободил руки, крепко обнял ее и прижал к себе. Прошептал на ухо
Дурочка, мне твоя жизнь дорога, как же ты не понимаешь, а этот слизень для мен ничто, я его могу размазать не напрягаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 4:05 am

*крепко прижал к себе, поглаживая одной рукой по голове* Ну что ты.... Всё хорошо, я тут, Он больше тебя не побеспокоит... *поцеловал в голову* Ну-ну....

Подонок.... Я тебе не прощу её слёз....

*серьёзно* я тут слезы давить не собираюсь, и плакать на плече у тебя.... Тоже... не буду..... *кашлянула, не давая слезам выйти наружу и всему тому страху, что она испытала* Ладно, пошли, куда собирались *медленно обняла, улыбаясь*

Ты жив....это главное.... Спасибо...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 4:19 am

Ичи, я просто....*вытирая слезы*просто...волновалась.... они же способны на все... Я их знаю, они столько всего сделали.. на моих глазах.. столько всего... Я просто боюсь....Боюсь потерять...
Она вытерла,лившиеся ручьем слезы... Глубоко вздохнула,закрыв глаза.

Ренджи нежно улыбнулся.

Ну это дело твое плакать или не плакать у меня на плече. Но в данном случае моя рубашка останется сухой. *приобнял за плечо с улыбкой на лице* тееек, главное не забыть мой не допитый энергетик*отхлебнул*
Все таки погодка сегодня потрясающая.
Закрыл глаза от удовольствия.
Давай забудем о том, что было сегодня и будем наслаждаться этим прекрасным днем. А этих подонков мы с Ичиго к вам и близко не подпустим.
Эй, Рыжий, вы как там? В порядке?
Он обернулся и увидел парочку, стоявшую обнявшись. Невольно подумал, улыбнувшись.

Ну наконец-то он нашел ее. Надеюсь она направит его на путь истинный.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 4:44 am

*беззаботно махнул рукой, не отпуская девушку* Что бы они не делали, ВАМ ничего не сделают плохого. Ладно... *вздохнул, улыбаясь, взял одной рукой пакеты* Мы шли к озеру *поймал взгляд Ренджи* Красный Ананас, мы идём, НЭ!?

*мягко отстранилась* Я могла бы и сама за себя постоять, Рен *быстро поцеловала в губы...*

Сладкие... Как я и думала...

*повернула голову к Ичиго* Да, идём мы, идём *закатила глаза, открыла свой энергетик*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 4:57 am

Таааак, у нас еще есть шоколадки. хмм... с клубнникой, правда она уже растаяла. Эх незадача)
Ковырнула пальцем растаявший шоколад, лизнула. Ммм.. а так еще вкуснее*коварно улыбнулась.*
Снова макнула палец в шоколаде и провела им по губам Ичиго.

Кажется.... Я влюбилась...

Оторопев от неожиданности, Рен, немного смутился
Она прекрасна.. Никому не отдам
Баааака, кто мне недавно про энергетики говорил, что это вредно для сердца, а сама пьешь. *цокнул* Не дееело.
Глаза его блестнули
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 5:04 am

Какой парадокс - ты меня угощаешь клубникой.... *на ухо* Ичиго значит клубника... *облизал свои губы, нежно поцеловал Амайи, притягивая к себе*

Ты....Ты.... Это называется любовь...? *улыбнулся*

*загадочно улыбнулась* А ты попробуй отними у меня *показала красный от Чибула язык, снова выпила*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 5:11 am

Сердце быстро билось, просто готово было выпрыгнуть из груди.
Обвила руками вокруг плеч, поцеловала в ответ.


Как же мне хорошо рядом с ним..

Вах, какой эротишный красный язычек, прям подходит к цвету моих волос.
Прислонился к ней сзади, одной рукой прижав к себе, а другой пытаясь выхватить энергетик
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 5:14 am

*ещё крепче прижал к себе, в поцелуе улыбнулся*

Не отпущу, не отдам ему. Не Бойся, я сделаю тебя счастливой. Ты будешь всегда улыбаться...

Так я и отдала, сам свой выпил, ещё и на мой посягается *смеялась, допила ло конца* Теперь от только тут *провела пальцем по своим губам* Как жаль....м((
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 5:20 am

Забыв обо всем на свете, она этим поцелуем высказала все, что чувствовала к нему.

Как же он дорог мне.... Какие сладкие губы...Готова целовать их вечно..

Ну вот.. Жестокая ты какая.. Жадина.. Ну ничего.. я отыграюсь..
Неожиданно резко, но нежно прижал девушку к себе.
Поцеловал ее нежные, ее с привкусом энергетика губы
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 5:25 am

*оторвался от поцелуя, прошептал в губы* ты веришь в любовь с первого взгляда, Амайа?.... *улыбнулся*

*усмехнулась, выбросила банку в сторону, крепко поцеловала Рена* Я уж думала, когда ты проявишь инициативу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 5:33 am

С этого дня я стала верить даже в деда Мороза. С тобой, Ичи, я поверю во все, что казалось чепухой до этого дня*влюбленно посмотрела на него*

Не все сразу, дорогая. Не отпуская, провел рукой по ее волосам. Посмотрел на аллеющее небо. Отпустил Майи, взял банку допитого им энергетика, сжал ее в комок и повернувшись к Ичи с Амайи кинул комок в рыжего ловеласа с криком:
Эй, вы там, хватит ворковать. так мы не дойдем до озера и пропустим все самое интересное.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 5:39 am

*снова притянул девушку к себе, без слов повёл её к озеру, приобнимая за талию*

Ах не всё сразу... Ну как хочешь *улыбнулась, взяла сигареты из сумки, двинулась за парочкой, закуривая*

Поиграть захотел? Ну ладно, поиграем...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 5:50 am

Солнце садилось за горизонт, небо окрашивалось в ало-оранжевый цвет. Озеро отражало все прелести неба и солнца и переливаясь, придавала незабываемую картину, красоты этого вечера.
На улице людей прибавилось, но из общей массы ярко выделялись две пары. Они подошли к озеро в поисках идеального места, для отдыха и наслаждением природных красот. Они решили примоститься почти у самой воды, так как там было немного прохладней и не так жарко.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 6:10 am

*накручивает локон волос девушки на палец, любуясь* Знаешь... Меня в тебе поразили твои волосы, они делают тебя такой неповторимой, особенной.... Да ты вообще особенная девушка *засмеялся*

*легла на спину, курит, выпуская дым маленькими кольцами, одним ухом слушае разговор парочки, чуть улыбнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 6:36 am

облокотилась на его плечо, положила руку ему на ногу, другую положила на траву.
Знаешь, я когда тебя увидела, у меня внутри что-то ёкнула, еще тогда я поняла, что влюбилась по уши
Принюхалась, ее лицо исказила недовольгная гримаса.
Майи, опять ты куришь.. фууу... а ну выбрось.
выдернула из рук подруги сигарету и выкинула ее в неизвестном направлении.

Парень сел рядом, достал из пачки сигарету и закурил, прикрыв глаза.
Какой красивый и живописный закат, не находишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 6:39 am

*улыбнулся* я выгодно отличаюсь ярким цветом волос *засмеялся, перевёл взгляд на закат, продолжая перебирать волосы девушки*

*тихое*бляяяяяяяя, АМАЯ! *зло зыркнула, достала жвачку* Чтоб ещё раз выкинула мою сигарету! *не поднимаясь со спины* Я не вижу, а подниматься лень. Расскажи, какой он *убрала руки за голову*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 6:43 am

Да уж, что что а цвет воих волос выделяется*засмеялась* апельсинчик

я все слышала, Майи. Надо, еще раз выкину, ни единожды, меня бесит это твое курение, сколько раз уже говорила.*показала язык*

ну ничего, сейчас увидишь
Легким движением Рен оторвал девушку от зали и посадил к себе на колени, нежно обняв за талию.
Вот теперь все прекрасно видно и в весьма лучшем цвете*улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 6:46 am

*засмеялся* Ну да.....Апельсинчик - самый подходящий мне фрукт *наклонил голову, смотря Амайи в глаза* Кстати.... и глаза у тебя особенные *удивлённо*

*усмехнулась, развернулась на коленях, оказавшись к нему лицом* Тебе не кажется, что такой вид гораздо лучше? *скрестила руки, засмеялась*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 6:50 am

Мням, люблю апельсины*облизнулась* чем же они особенные?*с интересном посмотрела на него*

Закат и такая великолепная девушка на фоне.. Весьма неплохо, но мы можем улучшить впечатление.
Крепко прижал к себе, одной рукой ласково гладя по спине, друго прижимая к себе, поцеловал жгучим, страстным поцелуем губы девушки
Хочу..
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 6:55 am

Они как весеннее небо.... *улыбнулся* смотришь - и на душе тепло... *нагнулся, поцеловал в оба глаза* Даже на губах тепло *прикоснулся пальцами, улыбаясь*

*усмехнулась в губы, медленно оторвалась* Какой ты шустрый *провела рукой по шее, торсу парня* Я близких контактов в первый день знакомства не имею *поцеловала в шею, села рядом*

Я тоже. Но... *тихий смех*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 7:02 am

Love me... tender...Love me sweet....and I love you soo...пропела она и засмеялась, быстро поцеловав Ичиго в губы.

А тебя никто и не торопит*подмигунул черноволосой красотке* закурив сигарету, до этого дымящуюся на траве. А хочешь продолжить наше знакомство?
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 7:05 am

*засмеялся, крепко поцеловал*

Молодец, Ичиго, только хотела сказать ей по поводу пения *усмехнулась, перевела взгляд на Ренджи* Почему бы и нет *притянула парня к себе за пиджак, улыбнулась в губы* Можем продолжить знакомство прямо сейчас, что скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 7:09 am

что ты мне хотела сказать?м?Сузила шутливо глаза

Я только за*глаза его загорелись* Рен, обнял ее крепко и не отпуская лег на землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 32

Начало - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 7:11 am

*махнула рукой в сторону Амайи, не отрываясь от поцелуя*

Я счастлива... Была ли я так когда-нибудь счастлива?

*Ичиго покосился на целующуюся парочку, перевёл многозначительный взгляд на девушку, лежащую у него на коленях*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

Начало - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Начало   Начало - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 7:19 am

широко улыбнулась, глядя на Майи и Ренджи

Как же я за нее счаслива, так здорово видеть ее искрящиеся глаза, улыбку. Рен, будь ей опорой

Повернулась в сторону Ичиго, посмотрела на него взглядом полным страсти.
Провела рукой по щеке, шее, груди, торсу...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Начало
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
*^_^* :: -Отыгрыш--
Перейти: