*^_^*
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


^_^
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ~Миссия~

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~Миссия~ Empty
СообщениеТема: ~Миссия~   ~Миссия~ I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 2:15 am

Это было дождливое утро. Хотя на улице было тепло. Летний дождь лил как из ведра и на небе не было видно ни одного просвета, что бы давало хоть одну надежду на скорое окончание непогоды.
Сладко потянувшись в кровати, Амайи посмотрела на часы.
Ох, еще такая рань. Привычка вставать рано дает о себе знать.
*Взлянув в окно* придется отложить утреннюю пробежку из-за этого дурацкого дождя*сделав недовольную гримасу*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~Миссия~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 2:26 am

Девушка, уткнувшись носом в подушку, старательно игнорировала ливень за окном.

Цыц, дай поспать.............. *с головой накрылась одеялом* Мне нужны силы, а ты на всю громкость, получше будильника, наааааааааа *что-то пробубнила под нос, стараясь как можно быстрее заснуть*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~Миссия~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 2:36 am

я не виновата, что ты так чутко спишь, тебя любой шорох разбудит*зевнув* сегодня вообще прекрасный день, первая миссия*мечтательно улыбнулась* Это же самый классный способ показать себя и оценить свои способности*спрыгнула с кровати*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~Миссия~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 2:39 am

*покосилась, не поднимая головы* откуда столько бодрости, нээээээ *закрыла глаза, сладко зевнув* Иди без меня, мне лень куда-либо вставать.... Так ещё краситься, выбирать одежду.... *снова зевнула*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~Миссия~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 2:45 am

С удивлением уставилась на девушку, выглядывая из-за двери.
Неее... ну так не пойдет..Либо ты встаешь сейчас, либо я тебя сама вытащу*облокотилась на стенку, сложив руки на груди*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~Миссия~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 2:48 am

*усмехнулась* Вперёд. Ещё спецназ во главе с Реном позови, аха *тихо засмеялась, не открывая глаз* А чё ты не бегаешь - погодка как раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~Миссия~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 2:54 am

Ну лааадно*усмехнувшись* ты меня вынудила, сейчас ты поплатишься за все, что тут ляпнула*быстро подойдя к кровати*Готовься, негодница
Быстрым рывком стянула одеяло с подруги
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~Миссия~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 2:58 am

*резко встала, взяла на вооружение подушку* А ну, на безопасное расстояние! *сузила глаза, быстро поправила свисавшие волосы за ухо*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~Миссия~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 3:06 am

Щаз, ога*показала язык* уже под кровать спряталась, уже коленки трясутся*положила одну руку на талию другой стала вертеть одеяло* ты ся подушкой ток не убей. Мне ток не хватало твой труп потом под деревом закапывать
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~Миссия~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 3:10 am

*размахнулась и ударила девушку в области живота мягкой подушкой* Ты мой прах по ветру развеешь, как я хотела всегда. Чтобы никто по мне не плакал на одном месте *смеясь, встала, ушла в ванну и закрылась* За мной не занимать!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~Миссия~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 3:22 am

Хо-хо! в итоге я выиграла! Ксо... она заняла ванную!*подойдя к двери* Ты мне то оставь время душ принять!*вздохнув, пошла к гардеробу*
Хм...*открыв створки шкафа* одену ка я новенькое....хе-хе..шокирую публику
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~Миссия~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 3:38 am

*из душа* Я тебя не слыыыышу *подставив лицо под струю чуть холодной воды, открыла гуль для душа со вкусом миндаля, зажмурилась от столь любимого запаха, напевает текст какой-то грустной песни, мыля губку и прикрыв глаза*



Рыжеволосый парень не спал, он смотрел в потолок, положив скрещённые руки на груди и всячески игнорировал ужасный дым, идущий от сигареты красноволосого парня.

Молодец, курить перед миссией - это ты хорошо придумал, угу *усмехнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~Миссия~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 3:50 am

Слыша напевы Майи,улыбнулась.
Как хорошо, что есть она у меня

Стоя перед зеркалом, завязывала высокий хвост.
Хм.. А ничего так выгляжу*ухмыльнулась*
На ней был красный корсет, красные брюки на бедрах, поддерживаемые широким черным ремнем, красные закрытые туфли на высоком стальном каблуке.

Ты считаешь это миссией?*хмыкнул* Для меня это просто детская забава, не забывай нас взяли в качестве сопровождения первого курса, надо же им показать, что из себя представляют эти существа.*высвободил клуб сигаретного дыма* хочешь?*улыбаясь, предложил сигарету*
Погодка сегодня как нельзя кстати, как раз всегда мечтал промокнуть под дождем и не покуришь толком*глядя в окно*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~Миссия~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 4:06 am

Примерно минут через 10-15 Майи вышла, обернутая полотенцем с уже высушенными волосами, окинула взглядом подругу и присвистнула.

Ну ты даёшь.... Тебе идёт, конечно... *прошла около девушки, оценивая прикид* А ты уверена, что тебе будет в этом удобно, нэ? *подошла к окну, взяла лежащие на подоконнике сигареты, закурила, прикрыв глаза* Мы же не на прогулку по магазинам идём *выпустила дым в окно*


Отнесись к этому серьёзно, Рен *встал с кровати, бросив высокомерный взгляд на сигарету, подошёл к шкафу, выбирая из маек нужную* С нами новички, и ответственность сегодня на нас, ты это понимаешь? *нашёл белую майку с ярким рисунком, безразлично натянул на ещё чуть влажное после душа тело, застегнул пояс на джинсах, покосился на Ренджи* собираешься идти в банном полотенце? *усмехнулся, сел на кресло, испытующе смотря на друга*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~Миссия~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 4:22 am

Все заранее было предусмотрено, сестренк, это не простая ткань, купила в спец бутике, пока ты экзамен дописывала. Ткань подстраивается под тело и напряжение мышц*улыбнувшись, прикрепив катаны к ремню*
Бааааака....опять куришь...*посмотрела недобро* когда-нибудь ты доиграешься с никотином.. *взглянула на часы* Нам через 5 минут выходить

Да успокойся, я уверен в своих силах, тем более там не будет пустых, которые нам не по силам.*взглянув на себя* А чем тебе не нравится полотенце?Очень удобно и не сковывает движения и плевал я на мнение окружающих*засмеялся* Ладно, ладно. Только ради тебя, милый, я оденусь*подмигнув, смеясь*
Достал из шкафа и одел майку без рукавов, одел спортивные брюки, застегнул ремень, набросил толстовку с капюшоном. взял с кровати катану
Ну что, пошли?
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~Миссия~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 4:39 am

*Выпустила дым на девушку, широко улыбнувшись* без нас не начнут... *с сигаретой во рту подошла к шкафу, перебирает вещи, остановила взгляд на бордовом свитере с длинными рукавами, улыбнулась, сняла с вешалки, затянулась, положила сигарету в пепельницу, быстро натянула свитер и одела приготовленные чёрные джинсы, села завязывать чёрные лакированные кроссовки, снова взяла сигарету, покосилась на шпильки Амайи* А насчёт высоты ты подумала - быстро передвигаться на такой шпильке тоже предусмотрено? *встала*


Ради пустых хотя бы - а то полотенце упадёт и все они уничтожат сами себя раньше времени, ничего первокурсники не успеют сделать *засмеялся, встал, подхватил катану* Угу, давно пора *вышел из комнаты, нажал у лифта на кнопку вызова*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~Миссия~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 5:03 am

Такие шпильки для меня, как для тебя кроссовки*улыбнувшись* все заранее продумано*подмигнула* катану не забудь.Ну что? пойдем?
Направилась к выходу

ну зато продемонстрируем нашу секретную тактику новичкам*засмеялся* Сбор ведь у главного здания?
Парни вышли из комнаты, предусмотрительно заперев за собой дверь.Спустившись по ступенькам главной лестницы они вышли на улицу. Погода оставляла желать лучшего.
Мдааа... С погодкой нам явно подфартило, хоть на озеро идти загорать*накинул на голову капюшон*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~Миссия~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 5:21 am

Хаи, хаи.... *взяла свою катану и сигареты, вышла из комнаты следом за девушкой, закрыла, подошла к лифту, вызвала*

Сегодня интересно наверное будет, нэ... *задумчиво покосилась на Амайи*


*поднял лицо, прикрыв глаза, улыбнулся* Я люблю дождь. Ты от него не расплавишься, ананас *резко снял капюшон с Рена, усмехаясь*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~Миссия~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 5:42 am

Думааааю да*задумчиво улыбнулась* Там будет тобой обожаемый Рен*заигрывающе посмотрела*
В конце концов узнаем, что вообще мы можем*посерьезнев* А то эти уличные драки..

Они спустились вниз в холл, где собрались все первокурсники. Все разбились на небольшие компании и разбрелись по комнате, все болтали.

Охо-хо, девченки! Идите сюда!
Широко улыбаясь, помахал им с крайнего дивана Исида. Рядом с ним сидел Бьякуя, не повернувшись посмотрел на приближавшихся девушек.
Прекрасно выглядите*добавил Исида* Ну что, готовы к предстоящему испытанию? Нас назначили только проводить вас до места назначения.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~Миссия~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 6:07 am

*пробубнив что-то под нос вроде - За своим апельсином бы следила прошла за девушкой, улыбнулась Исиде, села к нему на колени, звонко чмокнув в лоб* Иссссссси, охайо *улыбнулась, покосилась на Бьякую, сузила глаза* Охайо, господин Я крытой и меня не трогать, смертные *улыбнулась Исиде* да-да, всё отлично! *зажмурилась*

Бьякуя косо глянул на Майи, закатив глаза, перевёл взгляд на Амайи, чуть улыбнулся, похлопал себя по коленям.
Не сядешь на коленочки к своему доброму наставнику, м? *странно улыбнулся*

Ренджи и Ичиго стояли у дверей, что-то обсуждая, косо глянули на четвёрку на диванах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~Миссия~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 6:48 am

Нагнулась к Бьякуе, положив ему руку на плечо, так, что почти касалась носом его носа.
Те сейчас для полной картины не хватает белой бороды, белых волос) и соответствующего костюма. Был бы вылитый санта Клаус.*улыбнулась, поцеловала в лоб* И побольше улыбайся, а то уже надоело твое вечно серьёзное лицо.*потрепала за щеку*

Солнц, в лоб целуют только покойников*засмеялся* желаешь моей смерти? ну ладно ладно припомню.... больше не буду при тебе есть шоколадки*показал язык*

Бааа....*сузив глаза и скрестив руки на груди* с кем это они там прохлаждаются? Интересно....
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~Миссия~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 7:00 am

*посадил девушку к себе на колени, оглядел костюм* А не слишком ли откровенно, милая? *наклонил голову, улыбаясь*

*сузила глаза* Только попробуй умереть, оживлю и сама убью *щёлкнула по носу*

*усмехнулся* Очередные парни наверняка, у них их по ходу много... *убрал руки в карманы, смотря на Бьякую и Амайи*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~Миссия~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 7:17 am

А что?*сощурила глаза* что уже пошленькие мыслишки забегали? Знаю я тебя*засмеялась*

Оба.... Неужели... Мммм....буду один в раю тоннами есть шоколад..Хохохо... А тебе придется самой бегать в магазин.. Хохо... потом мя вспомнишь*усмехнулся*

В зале появилось две фигуры. Одной был всем известный капитан Ичимару в сопровождении с капитаном Айзеном, капитаном 5го отряда.
~Миссия~ X_ddcb7b11

В зале наступила тишина, все встали и подошли к пришедшим капитанам, внимательно слушая их.
Итак, первокурсники, сейчас мы с вами проследуем к порталу, борьба с пустыми будет проводится в мире людей, за вашей безопасностью во время миссии будут следить двое наших выдающихся ученика: Абарай Ренджи, Ичиго Куросаки. Прошу вас быть предельно внимательными и осторожными. Ну что?*улыбнувшись* проследуем
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~Миссия~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 1:06 am

Прослушав речь двух капитанов, Исида и Бьякуя, галантно подставив руки для девушек, проследовали с ними до их портала, находившегося недалеко от их главного корпуса.

После 5-минутного ожидания портал открылся, и первая часть первокурсников, во главе с Ренджи Абарая и Ичиго Куросаки, отправилась в мир живых для выполнения своей первой миссии.


Майи, крепко схватившись за руку Исиды, открыла глаза только когда почувствовала под собой твёрдую землю (как никак девушка боялась высоты).

Все студенты оказались на небольшой поляне, окружённой хвойными и лиственными деревьями.


Майи молча огляделась, удостоверилась, что и Амайи с Бьякуей через несколько мгновений прибыли на место.

Таааааааак, ладно *положила руки на бёдра* Куда и что нам, собственно.... *ещё раз окинула взглядом деревья*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~Миссия~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 1:22 am

Ну как? Ты в порядке?Улыбнувшись Майи, спросил Исида, положив руку ей на плечо

Погода, как и в Сейретее, была не столь благоприятной, хоть и не было дождя, но небо было облачным и хмурым, в любой момент мог хлынуть ливень.


Мда... И тут погодка хоть кудааа*недовольно*
Амайи, держась за Бьякую спустилась на твердую землю,выйдя из портала.

Убедившись, что все студенты в сборе капиан Ичимару с обычной улыбкой на лице повернулся к ученикам.

Итак, ваша первая миссия начинается здесь,студенты. За вами присматривать, как уже говорил Айзен-кун, Абарайя Ренджи и Ичиго Куросаки. Ваша задача обнаружить пустых и убить их. Желаю вам удачи.
И тут же фигура исчезла в портале
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~Миссия~
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
*^_^* :: -Отыгрыш--
Перейти: