*^_^*
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


^_^
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ~Миссия~

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~Миссия~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 1:31 am

Выражение лица Майи было отдалённо похоже на (-___-'). Девушка повернулась к Исиде.

Не, и чё - мы должны тут бегать и по рёву искать этих пустых??? А нет какого-нибудь датчика там или "синигами-компаса", нет? *активно жестикулируя* Эт чё за географические прогулки под солнечную *иронично* погодку? АРРРРР *сжав руки в кулаки и покрепче взяв свою катану, пошла в выбранном наугад северо-восточном направлении*


Бьякуя проводил девушку взглядом, усмехнулся, повернулся к Амайи и тепло похлопал её по плечу.

Связи здесь нет с нашим миром, так что... *тише* Будь осторожна и за этой *кивнул в сторону удаляющейся Майи* присмотри, м?

Напоследок подмигнул и, подхватив за локоть ошарашенного Исиду, прошёл через портал, который сразу же исчез из вида.

Наблюдавший со стороны рыжеволосый парень, убрав руки в задние карманы джинс, усмехнулся.

С такими студентами мы не выйдем сухими. Ну ладно, может так даже веселее будет *закатив глаза, подошёл сзади к Амайи, быстро поцеловал в шею, улыбаясь* Охайо ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~Миссия~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 1:49 am

Конечно*улыбнувшись* я прослежу за ней, не беспокойся

Проводила взглядом скрывшихся в портале друзей.

ой*вздрогнула от неожиданности,резко повернулась* Ичи*улыбнувшись* ты меня напугал

Парень с красными волосами в капюшоне, облокотясь о близ стоящее дерево наблюдал за просходящим. Увидя, удаляющуюся девушку с черными волосами, проследовал за ней.


Подкравшись сзади, произнес, шепнув на ухо

И куда же вы направились, молодая леди?
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~Миссия~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 2:02 am

Я такой утром страшный? *сделал недовольное лицо, приобнял девушку за талию, пошёл за другой парочкой, уже почти скрывшейся из виду*

Ну что, готова к свиданию с нашими красавцами? *усмехнулся, покосившись на девушку*

Майи, косо глянув недобрым взглядом на Рена, ускорила шаг.

А куда глаза глядят *достала из чехла занпакто с лезвием из серебра и красной рукоятью, оглядела взглядом местность* Чем быстрее порубим пустых, тем быстрее вернёмся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~Миссия~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 2:27 am

Не говори глупостей*чмокнула в щеку* Был бы страшным, ходил бы с пакетом на голове. Я пустых никогда не видела, но я их небоюсь, несмотря на это. Как никак это всего лишь практика.*пожала плечами*

Рен продолжал следовать за девушкой
Такими агрессивными темпами ты не только пустых поперерубишь так еще и своих вдобавок. Прекрати эмоции включать, тут нужно использовать мозги и чувствовать духовную силу пустого.*схватил за руку* Здесь агрессией ничего не добьешься

Тем временем основная группа людей расформировалась на небольшие команды и разбрелась по лесу, ища пустых. Стал накрапывать небольшой дождик
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~Миссия~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 2:31 am

*вздохнул* Это, конечно, хорошо, что ты их не боишься, но бесстрашие порой похуже ярого рвения *щёлкнул по носу* Просто будь хладнокровна и всё. Ты права, это всего лишь практика *тепло улыбнулся, продолжая идти*

На данный момент агрессии полно у тебя *спокойным и холодным голосом* отпусти *перевела взгляд на его руку и на запястье* Пока мы ту драму разыгрываем, пустые сами в своём распоряжении
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~Миссия~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 3:09 am

Ну..Найдем..Разберемся*прижалась* Кажется дождь начинается*подняв руку вверх* Люблю дождь...*закрывая от удовольствия глаза*

Деревья стали редеть и перед ними показался берег реки.

*серьезно* Прекрати и успокойся.Хватит думать только о себе. Думаешь такая храбрая и сильная одна справишься и перебьешь всех пустых?Не мели тут чепухи. Самое главное здесь не показать какая ты крутая владеешь зампакто, а как хорошо ты умеешь работать в команде.*не отпуская руки*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~Миссия~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 3:23 am

*серьёзно* Будь наготове *чуть отошёл* наша задача - не участвовать с вами в драке, просто следить *скрестил руки*

Через мгновение по всей территории разнеслись нечеловеческие крики, больше похоже на рёв монстров.

Ичиго быстрым движением достал своё занпакто, серьзно и многозначительно посмотрел на Амайи.


*в одно ухо влетело, в другое вылетело* бла-бла-бла, стой в стороне и смотри, а не читай лекции - ты это делаешь ужасно *ядовито улыбнулась*

Майи, услышав рёв, резким движением достала занпакто и легко выдернула свою руку, пошла к месту, откуда доносились звуки, игнорируя падающие капли дождя.

Несколько Пустых окружили девочку-духа.
~Миссия~ - Страница 2 9698d19bb86f
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~Миссия~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 3:48 am

Увидев парочку пустых, вынула сдвоенные занпакто из ножен. Они имели форму молнии, на лезвии были написаны какие-то иероглифы,рукоятки были слегка голубоватого цвета.
*сосредоточенным взглядом*Куда там его бить надо было? по голове? Сейчас проверим...
Быстрым прыжком достигла ближайшего пустого.Молниеносно разрубила пополам.
Тут же небольшая вспышка. пустой исчез.


Какая же ты все таки...*достал свой занпакто и водрузил его на плечо, идя за Майи* Ну посмотрим чего ты добьешься.

Они тоже вышли на берег озера, где было не так мало пустых
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~Миссия~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 4:25 am

*усмехнувшись, занесла лезвие над пустым и резким движением ударила в голову, после чего пустой с оглушительным рёвом исчез, облизала высохшие губы*

Кооооооваи.... *засмеялась, стьёрла с лица земли ещё нескольких пустых*


Ну да, по голове *не убирая своего занпакто, наблюдал за девушкой*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~Миссия~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 4:33 am

Девушки один за другим убивали пустых.
Оу, Майи*улыбаясь*скольких уже настрогала?
Молниеносно убила еще одного пустого.Положила один занпакто на плече, встала, улыбаясь.
А ничего так, мне это даже нравится*с легкой отдышкой*


Рен с серьезным лицом следил за каждым движением девушки. Вдруг он первел взгляд на таинственную фигуру, приближающуюся к Майи.

Нравится убивать?*подойдя сказал неизвестный*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~Миссия~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 4:39 am

*улыбнулась Амайи* Сбилась со счёту на 20 *усмехнулась, убивая ещё одного пустого*

Голос незнакомца заставил девушку остановиться. По телу пробежал лёгкий холодок от его низкого голоса. Она медленно повернулась к человеку, смотря глазами, полными не то страха, не то тревоги.


Ичиго встал около Амайи, чуть прижав за плечи к себе, из другой руки не убирая занпакто.

Не отходи от меня, м.... *осмотрелся*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~Миссия~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 4:52 am

Что с тобой? Ты сразу так напряглась...Как будто смерть свою увидела...*незнакомец говорил спокойным голосом, хищно смотря на на темноволосую девушку* Отчасти так и есть...*Приблизился на метр*

Рен словно ветер оказался рядом с Майи,загородил собой ее, направив свой занпакто на незнакомца.

Ты сейчас договоришься..я прямиком отправлю тебя туда, где ты окончательно сгниешь*злобно смотря на противника*

Ичи...Что такое?Ты же должен наблюдать?что происходит?*недоумевая смотря на серьезное лицо парня*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~Миссия~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 5:02 am

Девушка всё ещё стояла в прострации.

Иль....Иль..... *сглотнула* Ильфонте...?


*Ичиго нахмурил брови* Кое-что вышло из-под контроля. Тут не должны быть люди из Эспа...

Парень не успел договорить, как резкий удар в спину заставил его отключиться.
Другой незнакомец усмехнулся, перевёл взгляд на Амайи.


Он слишком болтлив, не правда ли, малыш?...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~Миссия~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 5:18 am

Ты все еще не забыла меня, дорогая*усмехаясь*
В руках он вертел красивую пышную розу на коротком стебле

*Взглянув на Ренджи* ух ты... я смотрю ты себе и заступника нашла..интересно..специально для этого случая,м?
Его глаза резко сузились и по ним пробежал огонек. Едва заметно как его рука метнула розу прямо в Ренджи, острый кончик стебля попал парню в висок. Тот упал без сознания.
Как же нужно быть постоянно на чеку и не разевать рот*ехидно засмеявшись во весь голос*

Вскрикнув и смотря попеременно, то на тело Ичиго, то на внезапно появившегося другого незнакомца, Амайя стискивала в руках, что есть силы свои занпакто.

Т..т....ты!?*едва выговорила* Сза...эль....
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~Миссия~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 5:34 am

Майи ошарашенным взглядом посмотрела на упавшего Рена, глубоко дышит ртом.

Ты.... *резко занесла свой занпакто* ТЫ!!!!!!!! *не хватало слов, чтобы описать, какие эмоции бушевали сейчас в ней* Я УБЬЮ ТЕБЯ!

*парень усмехнулся, снимая капюшон* ну-ну, разве ты не соскучилась по своему лучшему другу? *поправил очки, облизал губы и, перешагнув через Ичиго, направился к девушке*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~Миссия~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 5:43 am

Ну попробуй, убей свою любимого человека*самодовольно вертя в руке другую розу* Ты же так любишь меня...Не можешь же убить человека...

Не подходи ко мне... Я убью тебя, за то, что ты сделал с Ичи, убью и не посмотрю, что ты когда-то был моим другом.*она отходила назад по мере того, как парень подходил к ней*

Высотка.Крыша.
-Не хочу больше мучатся, он бросил меня, ради другой, врал просто врал*стоя на краю, плачет*
-Не хочешь мучаться?
- Не хочу, в этом мире нет ничего, кроме зла
-Я могу помочь тебе, ты ведь загубила всю мою жизнь, так и не обратив на меня внимания, ты лишь делала приятные улыбочки в мой адрес и ни разу не откликнулась взаимностью, я страдал, а тебе было все равно. *парень резко толкнул девушку с края вниз*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~Миссия~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 5:53 am

ЛЮБИЛА! А ты... ты... *резко ударила в сторону Ильфонте* Ты лишил меня всего, ВСЕГО!!

*убрала прядь светлых волос с его лица, улыбаясь* Ты точно всё понял. Он мой одногруппник, не бо-лее *улыбнулась*
Парень не улыбнулся, он одной рукой крепко держал её за талию.
А другой резко вонзил в неё кинжал, так же спокойно смотря на исказившиеся страхом и ужасом глаза девушки.

Ты не будешь моей, и не будешь ничьей. Прощай, моя любовь.

Он поцеловал её мёртвые губы, вытер кинжал о свою одежду и вышел из комнаты.


*цокнул* Он твой новый друг?... *повернул голову к парню на земле, присел около него, поднял голову за волосы, придирчиво осмотрел* Ничего такого
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~Миссия~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 5:59 am

Я не выношу измен или вранья*устраняясь от ее ударов* ты получила то, что заслужила, милая*спокойно улыбаясь* И второй раз ты получишь это*метнул в ее сторону розу*

Убери от него свои грязные лапы*вонзила один занпакто ему в руку* Я отомщу за все, что ты сделал мне...За все...сполна ответишь*глаза были полны гнева*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~Миссия~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 6:04 am

Да ты чокнутый! Ты меня никогда не любил, не доверял мне! *разрезала розу лезвием, снова пошла в атаку* У тебя это была одержимость, СЛЫШИШЬ!?


*клон, державший Ичиго, исчез. За спиной Амайи появился Сзаель, одним движением вырвал два занпакто из рук девушки, швырнул в сторону* Тебе никогда не шёл такой образ, малыш *хищно улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~Миссия~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 6:12 am

*засмеялся в полный голос* Не смеши меня, ты была моей и должна была ей быть, только моей. Сама во всем виновата.
Его движения были быстры.
Ты ничего мне не сделаешь, моли, чтобы твоя смерть была быстрой и, может быть, я исполню твою просьбу, если,конечно, ты хорошо меня попросишь.*улыбаясь краем губ*

Скотина...Не смей называть меня малыш, у тебя нет на это ни малейшего права. Вообще замолчи мне противно тебя слышать*сжала руки в кулаки, глаза стали наливать красным цветом, а волосы белеть* Я убью тебя....
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~Миссия~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 6:31 am

Дважды, дорогой, я не подставлюсь под один нож *глаза стали ярко-красными, как и волосы девушки, от которых веяло жаром* Хино! *занпакто девушки чуть завибрировал в её руке, трансформировался в красную пантеру и феникса. Девушка, сузив глаза, набросилась в атаке на Ильфонте*

*усмехнулся, поправляю белоснежную перчатку* Я уже испугался, м-а-л-ы-ш *шире улыбнулся* Я убью тебя снова, как тогда. ты ведь помнишь тот дождливый день, м?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~Миссия~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 6:41 am

Ахаха*засмеялся* И этой ерундой ты решила меня напугать? ты как быласмазливой девченкой, так ей и осталась. *стараясь увернуться от ее ударов, но он понимал, что от них сложнее стало намного уворачиваться*

Второго раза не будет.... Тогда.. Я доверяла тебе...как близкому другу...Ты...ты предал меня...Ириконзу!
Клинки -молнии вернулись в ее руки, по ним от ее рук стали проходит разряды молний. Волосы девушки приняли серебристый цвет, а глаза стали кровавого цвета.Движения стали подобны молниям, быстрые и четкие. Удар за ударом она наносила противнику.
Я заставлю испытать тебя то, что ты мне причинил.

Издалека показалась небольшая группа людей, идущих в направлении сражения
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~Миссия~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 6:50 am

Пантера впилась клыками в левую руку парня, феникс схватил когтями правую руку. Майи гневно смотрела на него, не обращая внимания на приближавшуюся группу людей в плащах, занесла лезвие для решающего удара.


Раны на его теле моментально заживали. Парень, качая головой, смотрел на девушку.


Прекращай уже эти бесполезные попытки *широко улыбнулся, вставая, чуть пошатнувшись, про себя отметил странность поведения своего тела - обычно всё проходит безболезненно*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~Миссия~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 6:58 am

Ну давай, попробуй убить меня*краем глаза заметил приближавшихся людей* Хватит ли сил убить человека*сделал умоляющее лицо* Подумай, как ты будешь жить после этого,убив любимого человека. Ты погибнешь от своей же совести, Майи. Вспомни, как нам было хорошо вдвоем, сколько страстных ночей мы провели вместе...Ни ты ли мне говорила, как любишь меня,м? вспомни...

Бесполезные*улыбаясь* По твоим движениям не скажешь, что они столь бесполезны. Каждый удар моего занпакто сопровождается 1000 ударами мельчайших молний, которые не дают 100процентно управлять тебе своим телом.*Появилась из-за спины и поднесла один из клинков к горлу* Но говорят, если противнику перерезать горло, он моментально умрет, молнии парализуют твои нервы и не сможешь регенирироваться. А я буду упиваться твоей смертью*смеясь во все горло, взляд был безумным*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~Миссия~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 7:08 am

Резко остановилась, в глаза читалась искренняя боль, воспоминания пронизывали, бессердечно раня сердце. Девушка опустила лезвие, сглотнула, по её щеке пробежала слеза, оставляя за собой мокрый след. Пантера и феникс непонимающе посмотрели на свою хозяйку. Но она ничего не могла с собой поделать - она любила его, любила всем сердцем, когда была человеком, и.... не могла убить, просто.... не могла... Она отвернулась, глаза приняли человеческую форму, как и волосы, пантера и феникс с осуждающим видом исчезли

Убирайся отсюда, Ильфонте. Забудь, всё что связано со мной. Ты уже убил меня! *подняла на него пустой взгляд* Ты хочешь убивать меня снова и снова?.... Уходи, я больше не существую для тебя и никогда не существовала.

Упиваться смертью лучшего друга, который был с тобой, когда тебе было плохо, который вытирал твои слёзы дождливыми вечерами, который любил тебя всем сердцем, который готов был убить за тебя любого, кто заставлял улыбку на твоём лице исчезнуть *горько усмехнулся* Давай, убивай ты ведь так этого хотела, ты всегда причиняла мне боль, всегда, а я всегда жалел тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
 
~Миссия~
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
*^_^* :: -Отыгрыш--
Перейти: