*^_^*
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


^_^
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ~Миссия~

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~Миссия~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 7:16 am

Поднялся с земли и улыбаясь широкой улыбкой произнес: так просто ты от меня не отделаешься, я буду твоей тенью, я буду всегда напоминать тебе о прошлом, заставлю тебя страдать по настоящему. Легкой смерти не жди, любимая*засмеявшись повернулся и направился к подошедшей компании*

И друг, который предал?Который убил?*саркастично улыбаясь, убрала занпакто* Что это за друг такой у нее?Что-то Амайи конкретно опростоволосилась с выбором друга.Ладно, вали, пока я добрая.*закатив глаза*плюнула под ноги парню
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~Миссия~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 7:23 am

Девушка перевела взгляд на другую парочку, быстрым движением одела перчатку из заднего кармана джинс, подбежала и наложила печать на спину девушки, что-то сказав на неизвестном языке, заставляя другую сущность Амайи постепенно исчезнуть, недобро покосилась на парня. Он же, в свою очередь, встал на ноги, нагло усмехнувшись.

Тебе всегда нужна опора, да? *тихо засмеялся* Ты не можешь стоять сама твёрдо на ногах, ты всегда не могла... Чтож, до встречи, Амайи..... До скорой *поправив очки, направился к группе*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~Миссия~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 7:32 am

Уронив клинки на землю, она облокотилась на близ стоящее дерево, медленно сползла вниз на землю, тяжело дыша.

Скотина.....как я тебя ненавижу*еле выговорила*


Майи......спасибо тебе....если бы не ты...*легко улыбнулась темноволосой девушке*
Легла на грудь Ичи, все еще тяжело дыша...

Красноволосый парень пришел в себя.

Твою ж мать...Какого х....тут произошло*выдернул из виска розу*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~Миссия~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 12:06 am

*коротко кивнула, покосилась на резко закашлявшего Ичиго, отошла к Рену, устало усмехнулась* Ты что пил?... *взяла розу, вдохнула аромат*

Ичиго, прекратив кашель, поднялся, ошарашенно смотря вокруг.

Амайи, ты.... *смотрит на девушку* Они уже ушли?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~Миссия~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~Миссия~   ~Миссия~ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 12:17 am

*смотрит непонимающе* Я ж вроде тебя защищал*чешет затылок* Если бы пил....тогда где бутылка!?*в шоке* че вообще тут было!?

*Погладила по щеке, смотря нежным и усталым взглядом* Да, они уже ушли, все в порядке.. *натянуто улыбнулась* Ты как?цел?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~Миссия~
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
*^_^* :: -Отыгрыш--
Перейти: