*^_^*
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


^_^
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ~День 1~

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 5 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 3:28 am

*поднял бровь* Надо признать - в плане отношений мы на уровне 1 курса *тихо усмехнулся*

*глубоко дыша, провела пальцем по торсу Рена, улыбаясь* И это на 2 день знакомства...

*улыбнулся девушке в губы, не прерывая поцелуй, быстро скинул с себя спортивную кофту*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 5 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 3:36 am

Я бы сказал школы*лег на кровать*

Парень так же тяжело дышал, но довольно улыбался.
Ну не просто знакомства...*прижимая к себе девушку промолвил парень*
так как я все таки добрался до вершины башни, где сидела принцесса... могу ли я ее спросить, станет ли она моей девушкой?*улыбкой посмотрел ей в глаза, гладя рукой по ее щеке*

Стала стаскивать с него майку, затем расстегнула ремень, вынув его из брюк и бросив в направлении, где лежала кофта. Быстрым движением расстегнула молнию и пуговицу на его джинсах.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 5 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 3:39 am

*задумался* Ну да, или так..... Первоклассники нах

А тебя ничего не смущает, м? *села, надевает бюстгальтер*

Наконец их тела воссоединились, они любили друг друга долго страстно, они забыли обо всем мире, ничто для них не существовало, кроме друг друга. Их любовь была чистая, искренняя.. Ничто уже не могло им помешать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 5 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 3:48 am

Ели ты намекаешь на парня, то мой девиз:"Парень не стена, отодвинуть можно".
Застегнул брюки, достал из заднего кармана сигареты, закурил.

Ичиго и Амайи, обнявшись лежали на кровати.
Ичи, надо бы одеться, а то вдруг медсестра зайдет, а мы тут при деле*засмеялась*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 5 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 3:53 am

*натянула брюки, легла на спину, взяв его сигарету, закурила* Ну знаешь ли... Он ещё и мой друг, у нас богатое прошлое. И он так просто не отступится.... *выпускает дым мелкими кольцами*

*накрыл её губы своими* Пусть тебя это меньше всего волнует, дорогая
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 5 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 4:18 am

Я ваше прошлое и не собираюсь трогать, вашу дружбу, просто хочу забрать то, что мне дорого, вот и все*приобняв поцеловал в висок*

милый....мне не верится, что мы вместе..разве такое бывает?*запустила руки в его волосы*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 5 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 4:21 am

Думаешь, меня так просто отдадут *положила голову ему на грудь, задумчиво рисует узоры на теле*

Бывает, мы же вместе, значит бывает *поцеловал в кончик носа*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 5 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 4:34 am

А ты думаешь я так просто сдамся?*обнял одной рукой* Знай одно, я тебя не отдам, никому.. Пусть только попытается забрать...*сжал кулак*

Но... Ичи... как же..Шухей...
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 5 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 4:36 am

А вы меня не спрашивали, чего я хочу, м? *положила подбородок на грудь, заинтересованно смотрит на Рена*

*остановился*... Ты его любишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 5 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 4:40 am

По-моему после того, что тут было все и так ясно*провел рукой по волосам девушки*

Нет...Но..я ему дала обещание... тогда.. у озера.. что буду с ним*отвела взгляд, наполненный грустью*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 5 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 4:45 am

*вздохнула, снова встала, потушила сигарету, выкинула в сторону, встала, накидывая сверху кофту* Ладно, пойдём, уже темнеет и холодно становится. *убрала руки в карманы брюк*

*после слова "нет" приложил палец к губам девушки* Мне этого достаточно, дорогая *улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 5 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 4:57 am

Нехотя встал, подобрал толстовку и футболку с земли, закинул их на плечо.*вздохнул прохладный воздых полной грудью* Ладно, пойдем,милая*подошел к девушке, приобнял за плечо, прижав к себе, лругой рукой сорвал травинку с земли и конец ее положив рот*
парочка двинулась по направлению к Вузу.

*улыбнулась* Мне стало легче от твоих слов*прижалась к нему*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 5 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 5:14 am

*задумчиво идёт рядом, смотря под ноги* Что скажешь Рукии? *не поднимая глаз*

*обнял девушку, поглаживает по плечам, накрыл обоих с головой одеялом*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 5 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 5:19 am

Она все слышала*пожал плечами* поймет, рано или поздно это бы случилось, у нас с ней ничего общего.

*засмеялась* вот так бы всю жизнь быть рядом с тобой, никуда не отлучаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~День 1~
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
*^_^* :: -Отыгрыш--
Перейти: