*^_^*
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


^_^
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ~День 1~

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 19, 2008 8:16 pm

*крепко обняла, сглотнула* Не делай мне больше больно... Я буду с тобой, просто не делай больно, сможешь? *прикрыла глаза, снимает рубашку парня, поцеловала в шею, в плечи*

*улыбнулся, чуть наклонился, прошептал на ухо* Я больше не дам никому тебя обидеть, слышишь. Я сделаю это как ты скажешь - разговором ли или как-то иначе... Согласна? *расстегнул кофту девушки, задумчиво провёл по груди, спокойно улыбаясь*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 19, 2008 8:24 pm

*серьезно* Ради тебя, все, что угодно, все, только, чтобы ты была счаслива.*обнял, поцеловав в висок* Больше никто, и никогда не заставит тебя плакать..

Да, согласна*прижалась к нему* не оставляй меня, ты мне нужен*посмотрела нежным взглядом, запустила пальцы в волосы парня*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 19, 2008 8:29 pm

*успокоенно вздохнула* Хорошо, я спокойна теперь. Так, на чём мы? *широко улыбнулась, прогоняя мысли о Ренджи, крепко поцеловала Гримма в губы*

Никогда не оставлю, не дам в обиду *поцеловал в плечо, чуть улыбаясь*

Две пары, смеясь, приближались к озеру. Одна активно жестикулировала, другая пара, улыбаясь, спокойно шла рядом
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 19, 2008 8:41 pm

Я счастлива*поцеловала в губы. Одной рукой расстегивая джинсы Шухея*

*Прижал к себе,ответив на ее поцелуй* Второй рукой спустился к молнии и пуговице на ее брюках, расстегнул безхитростныйй механизм*
Неожиданно он весь напрягся, открыл глаза, его взгляд стал серьезным.
Шух, у нас гости. Чувствую духовную силу. Причем две из них мне очень знакомы.. Их четверо..
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 19, 2008 8:47 pm

*нехотя отвлёкся от Амайи, повернул голову к Гримму* Мне как-то всё равно... *перевёл взгляд на девушку, чуть улыбнулся* Что скажешь, дорогая? Я сделаю, как скажешь ты... *провёл по блестящим волосам*

*цокнула, открыла глаза* ну кто там ещё так вовремя? *закрыла глаза парня ладонью, поцеловав в губы* Забей на всех, Гримм

Рыжеволосый парень, приобнимая девушку с похожим цветом волосы за плечи, остановил свой взгляд на пару около большого дуба. Остановился на месте, молча смотрит
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 19, 2008 8:56 pm

*Серьезно посмотрел на Майи* На любого другого я бы забил, но на НЕГО, нет. После вчерашнего, пока я не отомщу ему...я не успокоюсь..

Четверо людей показались из-за деревьев

А вот и они..*с ненавистью посмотрел в сторону компании*

Неужели.. это...*прикрыла рот рукой*
Резко обернулась, и столкнулась взглядом с рыжеволосым парнем.*что-то екнуло внутри нее*

Одну руку опустив карман, другой обнимая за талию, шел рядом с рыжеволосой парочкой, Ренджи.
Ичиго, что такое? Ты чего так напрягся? *устремил взгляд по направлению взгляда парня, увидел знакомые фигуры у деревьев, рука в кармане сжалась в кулак*

Ребят, вы чего? подумаешь парочки обнимаются? что тут такого? наоборот романтика, должны радоваться*улыбаясь проговорила Орихиме*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 19, 2008 9:09 pm

*лениво отошла, застёгивая свои брюки, поправила одежду Гримма* Ладно, разберёшься с ним и сразу обратно, ок? *улыбнулась, садясь на траву* Только без царапин, они не для тебя *наклонила голову*

Ксо... Зачем ты тут....

*Шухей косо глянул на четвёрку, перевёл взгляд на Амайи, нежно отодвинул девушку* Я быстро, не волнуйся, надо поговорить с одним ....*легко поцеловал её в губы, поправил одежду, кивнул Гримму*

*Брюнетка удивлённо посмотрела на Ренджи, крепче сдала его руку* Да что такое? *перевела взгляд на Орихиме* Вот именно, романтика - это прекрасно, не находишь, Рен? *улыбнулась*

*Ичиго сглотнул, встретившись с Амайей взглядом, покосился на Шухея, усмехнувшись* Орихиме, мне тут, видимо придётся задержаться. Ты и Рукия идите пока в магазин, купите нам кофе и чай холодные, окей? *быстро поцеловал девушку в висок*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 19, 2008 9:20 pm

Ты же знаешь, дорогая, что я всегда выходил чистым*поцеловал в голову, подмигнул*

Отвела взгляд от Ичиго, прислонив руку к груди.
Подняла, кофту лежащую на земле, одела ее. Поправила волосы.
Ладно*улыбнулась* Только смотри осторожно.
Села рядом с Майи, обняв колени.

Да, Руки, романтика это прекрасно, но не вданном случае*нежно потрепал за щеку* Сделайте как Сказал Ичи, а то жажда невероятная*поцеловал девушку в губы*
Посмотрел на Ичи серьезно.

Девушки удалились.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 19, 2008 9:32 pm

Гримм и Шухей, улыбнувшись девушкам, двинулись в сторону Ренджи и Ичиго, доставая каждый свою катану

Майи полезла за сигаретами, покосилась на Амайи, вздохнула.
Не переживай ты так. Смертей не будет в этом случае, они же синигами *закурила, смотря на Гримма*

*Ичиго достал свою катану, поднял глаза на идущих им навстречу парней* А они всё не успокоятся, нэ....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 19, 2008 9:54 pm

Я не из-за этого волнуюсь...*Неотрываясь смотрела на происходящее* У меня в душе как каша какая-то..

Ну и ладно, развлечемся. Я не прочь надрать задницу кому-нибудь*усмехнулся, доствая из ножен свою катану*

Парни приближались друг к другу, пока не оказались в полуметре..

Гримм презрительно обсмотрел парочку
Мы же говорили, не попадаться нам на глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 19, 2008 10:20 pm

В течение часа четверо парней, не отдыхая, сражались на катанах. По истечении этого времени Гримм и Шухей начали выматываться, про себя признавая преимущество на стороне Ичиго и Ренджи.

Майи, нахмурив брови, смотрела то на Рена, то на Гримма.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 19, 2008 10:35 pm

Амайи легла на землю, стараясь не смотреть за происходящим, ей было не до этого. У нее была своя война, война внутри себя, война с бурей чувств, бушующих внутри нее.

Шухей и Гримм начали прогрессивно сдавать позиции, духовные силы их были наисходе. Рен и Ичиго остановились, когда парни уже лежали на земле.

Рен сплюнул в сторону, на нем не было ни одной царапины.
Ну, что? Вам все еще не надоело? Нравится быть надранными?*самодовольно смотрел на Гримма, направив на него лезвие своей катаны*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 19, 2008 10:43 pm

Девушка резко подскочила, вытаскивая свою катану, встала между парнями, направила лезвие на Ренджи, касаясь кончиком его шеи.

Прикуси язык, Абарая. Знай, с кем говоришь. *сузила глаза, катана озарилась красной аурой, волосы девушки приняли огненно-рыжий оттенок*

*Ичиго, наклонив голову, смотрит на Шухея, отплёвывающего кровью* ну и что вы хотели нам показать, м, слабаки? *больно пнул парня в бок*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 19, 2008 10:55 pm

Глаза Рена наполнились гневом.
Что? катану подняла, крутая стала? научись сначала владеть ей, потом уже направляй на людей. Пальцем отбросил ее оружее.
Не унижай своего парня, он тебе этого никогда не простит*указывая лезвием на Гримма* может это сражение послужит ему уроком.

Спокойным шагом Амайя приблизилась к ним.
Ичи, убери от Шухея катану.*глаза ее были красного цвета*
Ты победил, молодец, это не повод издеваться над побежденным.

Гримм был в не себя от гнева.
Зачем ты за меня заступаешься? Я сам в состоянии за себя постоять, Майи!
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 19, 2008 11:02 pm

*фыркнула* Ты мне противен, Абарая. Не хочу марать свою катану о тебя *волосы постепенно приняли нормальный цвет* Ещё раз увижу тебя вообще около себя или своего молодого человека - не подумай - специально научусь всем тонкостям владения холодным оружием. *убрала катану в чехол, отвернулась от парня, нагнулась к Гримму, виновато улыбнулась* Вот не сохранил ты себя для меня... И что бы я делала. Прости, я же беспокоюсь *вздохнула*

Это уже моё дело, что я буду делать с ним *спокойно поднял глаза на девушку, усмехнувшись* Н надо было нарываться и рассчитывать силы, хотя, может, он знал, что ты за него заступишься, м? *надавил ботинком на раненую грудь Шухея*

Тот кашлянул кровью.
Заткнись, Рыжый. Я отомщу тебе за всё, за всё, ублюдок *плюнул кровью в Ичиго*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 19, 2008 11:11 pm

Я тебе сказала, не трожь его... а то я за себя не ручаюсь. Волосы принимали серебристый цвет, глаза горели красным цветом, еле слышно зазвенели катаны чехлах.

Хотелось бы посмотреть на это,буду ждать этого дня с нетерпением.*убрал катану обратно* Может быть переубедишь меня... *презрительно посмотрел на Гримма* ты ничтожество, ты даже недостоин иметь такую девушку.*плюнул в сторону парня*
Слюнтяй, может быть научишься у нее чему-нибудь*сложил руки на груди*

Да пошел ты....*попытался встать, но раны не позволили ему* Скотина, найду тебя... убью собственной катаной.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 19, 2008 11:18 pm

*быстро подошла к Ренджи, влепила пощёчину, приблизившись к его уху, прошептала, чтобы услышал только он* люблю тебя. Уходи *резко отстранилась, повернулась к Гримму, помогла встать на ноги и, не поворачиваясь к Рену, повела его в сторону ВУЗа*

*цокнул, покосился на Шухей* Посмотри, до чего ты довёл своей "силой" свою же девушку *убрал катану* Оставляю эту никчёмную жизнь для тебя же, Амайи *застегнул чехол* Ты следи за ним... *усмехнулся*

*Шухей вне себя от гнева и ярости* Мы ещё встретимся, Куросаки, ты ответишь за свои слова
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 19, 2008 11:33 pm

Она не перестает меня шокировать...
облокотился на дерево, прикусив губу, смотрел вслед удаляющейся черноволосой фигуре.

Не могу ее сдерживать, не могу. Раскалывается...голова..


Амайи неожиданно схватилась за голову, руками сжала ее, от невыносимой боли упала на колени.

Уходите..Быстро уходите отсюда, чем дальше, тем лучше, БЫСТРО*проорала сквозь боль*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 19, 2008 11:40 pm

Странное чувство заставило Майи повернуться.

Ксо, забыла про Амайи....!

Майи аккуратно посадила Гримма на землю, быстро поцеловала в щеку.

Сиди, не двигайся, я сейчас.

Девушка, резко развернувшись, побежала обратно, доставая из заднего кармана брюк чёрную перчатку, сделанную из материала, похожего на кожу.

- Возьми...
- Зачем?....
- На случай, если я не смогу себя контролировать...
- *усмешка* А такое возможно?
- Я серьёзно... Я не хочу кому-либо делать больно...


*Шухей встал на ноги, но был остановлен подбежавшей Майи, которая резко оттолкнула его от девушки* Быстро, уходи, бери всех и уходи! *Майи быстро натянула перчатку на правую руку*

*Ичиго стоял около Амайи, ничего не понимая, убрал катану, протянул к девушке руку* Что-то не так, тебе плохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 19, 2008 11:49 pm

Рен подбежал к Майи.
Что такое, Майи? Что происходит?*положил кисть руки на плечо*

с трудом убрала одну руку от головы, что есть силы схватила руку Ичиго.
Уходи, пожалуйста, уводи всех и уходи. Я сеюе никогда не прощу, если с вами что-то случится.
Звон, катан теперь слышался отчетливо, волосы окончательно приняли серебристый цвет.
Майи, быстрее... Я еле могу сдерживаться.
Будто мелчайшие молнии, словно аура стали окутывать все тело девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 19, 2008 11:55 pm

*сглотнула, ничего не ответив, села около Амайи на колени, сложив печать, резко наложила её на грудь девушки, что-то шепча на неизвестном языке, закрыв глаза*

Держись, Амайи, я почти закончила....

*чувствуя дрожь по всему телу девушки, Майи сильнее прижала правую руку к её груди, заканчивая говорить*

*Ичиго поднялся на колени, ошарашенно смотрит за происходящим, встал около Ренджи, молча наблюдает*

*Гримм, еле передвигаясь, подошёл к Шухею, помог тому встать*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 12:05 am

Облик Амайи стал принимать прежний вид.

Слава Богу...*прошептала она и упала без сознания на землю*

Майи, что здесь твориться?Объясни, прошу.*посмотрел на Майи все еще держа руку у нее на плече*

Так, ребята... Вы пройдете со мной*Промолвил Ичимару, обращаясь к Шухею и Гримму* а вы - Абарая и Куросаки, зайдете ко мне после того, как отведете девушек к их подопечному.
Ичимару увел за собой двух парней
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 12:11 am

*глубоко дыша, поднялась на ватных ногах, обращаясь к Ичиго* Отнеси её, пожалуйста к Бьякуе Кучики *перевела взгляд на Ренджи* Долгая история, иди, тебя ждёт твоя девушка *грустно улыбнулась*

Ичиго, не говоря ни слова, подхватил Амайи без сознания на руки и быстрым шагом направился к вузу.


Что же это было? Амайи, что сидит внутри тебя? *кинул обеспокоенный взгляд на девушку*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 12:13 am

Майи, можно с тобой поговорить?*его взгляд стал серьезным*
Рен достал из кармана сигарету, нервно закурил.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 12:14 am

*облокотилась о ближайшее дерево* Рен... Нам не о чем разговаривать... *сглотнула*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
 
~День 1~
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
*^_^* :: -Отыгрыш--
Перейти: