*^_^*
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


^_^
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ~День 1~

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 12:15 am

Ну.. по крайней мере мне есть что тебе сказать и я не намерен больше уходить от этого.*посмотрел пристально на нее*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 12:16 am

Ладно, прости, я тебя слушаю *увидела за спиной Рена приближающуюся Рукию, снова перевела на него взгляд*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 12:19 am

Я не собираюсь больше врать, скрывать, делать вид, что все не так, как есть на самом деле. *краем глаза он видел приближение девушки*
Майи, я люблю тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 12:29 am

Майи молча стояла, смотря на парня. У неё сжималось сердце, т.к. она краем глаза видела выражение лица Рукии, стоявшей прямо за спиной Рена и расслышавшей каждое его слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 12:31 am

Рен, сделал вид, что не видел Рукию, продолжая смотреть на Майи.

она открыла глаза.
Ичи, что...? что происходит....?где все? все в порядке?
Ичиго все еще нес ее на руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 12:36 am

*Рукия, смахнув накатившие слёзы, быстро подошла к Майи и дала ей пощёчину* Шлюха! Тебе мало своего парня, решила отбить чужого!? *губы у девушки придательски дрожали, как и её голос* Ещё раз увижу тебя около него - пеняй на себя! *гневно посмотрела на Рена* А с тобой мы потом поговорим *развернулась на каблуках, побежала к вузу, не сдерживая слёз*

*парень ласково и тепло улыбнулся* Всё в порядке, Майи что-то сделала и ты пришла в норму. Мы сейчас к твоему опекуну. *Ичиго вышел н нужном этаже с лестницы, открыл дверь номера Бьякуи Кучики*

Рыжеволосая девушка, стоявшая только в нижнем белье, смеясь, целовала сидящего по пояс голого Бьякую
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 12:41 am

Не принимай близко к сердцу, Майи. Это просто женское самолюбие.. и ничего больше*Рен подошел К Майи, обнял, погладил по волосам*

Амайи как громом поразило от увиденного.
Бьякуя!?
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 12:43 am

Знаешь... *приложила ладонь к горячей щеке* Ты её любил?

*Ичиго в шоке*
*Орихиме - О_О, быстро подобрала одежду, вся покраснела, молчит*
*Бьякуя, выглянув из-за девушки* Что такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 12:55 am

Скорее это были отношения платонические, ежели основанные на чувствах.*заглянул в ее карие глаза и улыбнулся*

что здесь происходит?!*Амая в шоке*
где исида?! что ты вообще тут за бардель устроил?! тем более с чужой девушкой?!
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 12:57 am

А она тебя любит, это видно *провела большим пальцем по его губам* Ты не мой, а я не твоя. Всё очень сложно... *прикрыла глаза*

*Бьякуя удивлённо посмотрел на Орихиме* Ты же мне сказала, что у тебя нет парня.
*Ичиго конкретно в шоке, не может ничего вымолвить*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 1:06 am

Я готов упростить все и делаю я это не просто так из прихоти*серьезно* Ведь, если опустить руки и ссылаться на сложность, ничего не добьешься, м?

эм...ну...*Орихиме потупила взгляд* так бы ты на меня внимания не обратил..

Опаньки.... *в глазах помутилось, оперлась рукой о стену*
Бьякуя, не говори мне, что ты не в курсе..
А ты, милочка, вышла сейчас же вон... И моли Бога, чтобы весь Вуз об этом не узнал...*серьезно*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 1:12 am

Мне уже поздно говорить Гримму - "знаешь, дорогой, я тут передумала, не пошёл бы ты" *усмехнулась* Жаль, что наши пути разошлись, очень жаль... *притянула парня за подбородок, грустно улыбнулась, смотря в его серьёзные глаза*

*Девушка быстро выскочила из комнаты, кинув беглый взгляд на Ичиго*

*Парень не посмотрел на Орихиме, покачал головой* Ну её парень я....был....уже *усмехнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 1:18 am

Никогда не поздно, что-либо изменить, если сильно чего-то хочешь. Я никому и никогда не говорил слов:"я тебя люблю". Просто так их не бросаю на ветер, знай это. И если я чего-то хочу, я всегда это добиваюсь*прижал крепче к себе*

Зато узнал правду, что она из себя представляет*ухмыльнулась* Бьякуя, ты бы оделся.

Опа, что тут произошло?*обсмотрел глазами всех, находившихся в комнате, закидывая кусок шоколадки в рот Исида*

Уффф....*упала без сознания*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 1:28 am

*усмехнулась, толкнула парня на спину, сама села сверху, подняла бровь* Думаешь так легко меня добиться? *засмеялась*

*усмехнулся, сел поудобнее* Тебя что-то не устраивает? Мне так удобно, да и ты не маленькая девочка *поднял бровь*

*Ичиго успел подхватить упавшую Амайи* Она совсем без сил, отнести её в медкабинет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 1:34 am

Ну.. в любом случае завоюю, даже если мне придется сражаться с огнедышащим драконом и вытаскивать тебя из заточения в башне*засмеялся*

*удивленно, с трудом проглатывая кусок шоколадки* Эт вы чем там занимались?*посмотрел на Ичиго*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 1:36 am

Тебе придётся сражаться с синеволосым чудовищем и рыцарем в очках! Я бы на твоём месте уже испугалась *как бы между прочим расстёгивает пуговицы на его рубашке*

*Ичиго закатил глаза, вышел из номера Бьякуи, направился в медпункт*

*Кучики в недоумении* Что вообще происходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 1:46 am

Оооо.... я напуган до смерти...Но как бы ни тряслись у меня коленки, я постараюсь дойти*крепко обнял и перевернул, нежно положив на землю* Ради такой награды, я в любом случае дойду*поцеловал висок, скулу, шею.. опускался все ниже и ниже*

Бья, ты тож не вьехал?* в ауте*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 2:05 am

Ты иди, иди, иди.... *провела рукой по волосам парня, улыбнулась, прикусив губу*

*развёл руками* я как-то на секс настроился *накинул рубашку на плечи*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 2:15 am

Старый развратник*заехал фантиком от шоколада по голове Бьякуи* просто слов нет.

стал расстегивать кофту на девушке*целуя каждый миллиметр ее тела*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 2:19 am

*закатил глаза* 2 курс, что с них взять... Да и с формами у неё ничего. Кстати, а где Маи? Ты её потерял из вида, Исида? Ты же её так пасёшь, влюбился что ли? *усмехнулся*

Боже, как же ты тянешь *усмехнулась, резко перевернула Ренджи опять на спину*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 2:28 am

не твоего развратного ума дела, я, в отличие от тебя, беспокоюсь, а не думаю только о себе*презрительно посмотрел*

Что? .привыкла к быстрому темпу?*подняв бровь, коварно улыбнулся*
прижал девушку к себе, держа одной рукой за затылок, страсно впился в ее горячие губы. Другой рукой ловко расстегнул брюки и снял их.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 2:35 am

*сузил глаза* нарываешься, Исида? *катана Бьякуи в чехле залилась чуть розовым цветом*

Ну так *довольно улыбнулась, одной рукой спустилась к брюкам парня, быстро сняла ремень, скинула на землю, расстегнула его брюки* Ты не считаешь, что вот этим сексом многое изменится, м? *провел рукой по накаченным мускулам Рена*

*Ичиго зашёл в пустой медкабинет, аккуратно положил Амайи на кровать, сел рядом, посмотрел на спокойные черты лица, провёл рукой по щеке девушки, опустившись к шее, но отдёрнул себя, выругался*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 2:46 am

Че ты на правду злишься? скажешь не так чтоли? о ком ты кроме себя вообще думаешь?*держит перчатку наготове*

Я не считаю это, просто сексом...он доказывает многое...как думаешь?*рука проскользила по ее спине, ловко рассегнула лифчик*
Снова перевернул Майи на спину.
Провел языком от шеи до груди, слегка улыбаясь уголками губ. Правой рукой, скользя по талии к бедрам, аккуратно стал стягивать трусики.

Амая открыла глаза.
Где я? Неужели опять в обморок шлепнулась..*приложила руку ко лбу*
Ичи... Ты тут...*дотронулась рукой до его лица*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 2:56 am

ну-ну, не кипятись, а то умрёшь раньше, и так и не скажешь девушке, что являешься не просто опекуном, а тайным поклонником *засмеялся* А в мои дела ты не лезь, тебя как-то волнует моя личная жизнь? *поднял бровь*

Ну знаешь, секс он везде секс, но с тобой... *снова перевернула парня на спину, нагнулась к его шее, горячее дыхание обожгло кожу парня* Он будет особенным *выгнулась в спине, чуть откинув голову, прикрыла глаза*

*молча смотрит на девушку, медленно нагнулся над её лицом, внимательно посмотрел в глаза и... страстно поцеловал, садясь к ней на кровать*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2008 3:18 am

А сам то...сохнешь по Амайи, как только она появляется, сразу взгляд отводишь и становишься немногословным*смотрел с сарказмом*

Наконец их тела воссоединились, они любили друг друга долго страстно, они забыли обо всем мире, ничто для них не существовало, кроме друг друга. Их любовь была чистая, искренняя.. Ничто уже не могло им помешать.

Обхватила его руками, прижимая к себе, ответила ему горячим поцелуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~День 1~
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
*^_^* :: -Отыгрыш--
Перейти: