*^_^*
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


^_^
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ~День 1~

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 17, 2008 5:48 am

Амая была шокирована...
Понятно...Ну чтож.. буду знать*еле сдерживаясь* хорошо, что я теперь в курсе.*посмотрела на часы* Лекция почти закончилась.. Пожалуй пойду..
Опять предательство, кругом одно и тоже..

Она опрометью выбежала из кабинета и побежала по коридору, затем вниз по лестнице.*слезы текли по щекам, она не в силах была больше сдержаться*
!Звонок!

Рен подошел и нежно обнял Рукию. Они еще о чем-то болтали.

Исида собрал все свои вещи, поправил очки.

Ну что? пошли? У нас перерыв между парой час.
*Посмотрев по сторонам* Амая так и не пришла, видно у завуча сидит. Бьякуя узнает, будет ей разнос...*почесав затылок*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 17, 2008 5:53 am

*не успел встать и кинуться за девушкой следом - она уже убежала, а в кабинет вошёл Ичимару.... начался разнос полётов*

*закурила прямо в аудитории, игнорируя обнимающуюся парочку* надо сейчас разобраться, где она и что с ней, параш только не хватало и лекций Бьякуи... *засмеялась* Час.... Так, что будем делать? *собрала вещи, взяла парня за руку, вышли из аудитории*

Душно....Мне душно.... Значит, есть девушка.... *усмешка* А у меня есть парень, значит не судьба....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 17, 2008 6:02 am

Она бежала не видя перед собой ничего. Добежав до северной стороны озера, она остановилась, упала на землю, прикрыв лицо руками, плакала. Здесь не было никого, довольно тихо...
Ненавижу, просто ненавижу... Все они предатели, вруны!*чуть ли не крича*
Чего т ты напряглась, сестренка. озабоченно посмотрел на нее Исида. Что-то не так?

Краем глаза увидел, уходившую Майи за руку с парнем в очках. Продолжая ласково разговаривать со своей девушкой, гладя ее рукой по спине

Дела плооохи...
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 17, 2008 6:20 am

День быстро сошёл на нет. Стемнело.

Бьякуя и Исида отправились на миссию у Айзену. Майи пришла на пруд с двумя бутылками Бейлиза, т.к. знала, где может быть девушка, кроме как в вузе. Села рядом около сидящей на траве Амайи, отдала одну бутылку, открыла свою.


Рассказывай, что случилось *отпила*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 17, 2008 6:23 am

Давай не будем об этом.. Не хочу говорить.. Мужики все лгуны, лицемеры...
Взяла свою бутылку сделала несколько приличных глотков.
Она смотрела на водную гладь, не отводя взгляда.

С чего вдруг ты решила купить выпить? Что-то не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 17, 2008 6:30 am

*усмехнулась, сделала ещё несколько глотков, облизала губы*
Не знаю, подумала почему-то, что это будет в тему *улыбнулась*

Через некоторое время девушки уже хихикали, обсуждали мужскую половину населения....

Двое парней шли расслабиться к озеру после занятий.
- Ксо... *один из них разминал мышцы рук* Совсем офигели - такая нагрузка. Будто мы не синигами будущие, а бойцы сумо *усмехнулся*
Его взгляд упал на двух девушек около пруда
- Гримм, это Амая и Маи там? *на лице появилась улыбка, повернул голову к парню, идущему рядом*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 17, 2008 6:34 am

Опаньки, вроде да....*улыбнулся краем губ и посмотрел с огоньком в галазах на друга*
Вот тебе и вознаграждение за наш сегодняшний труд*похлопал друга по плечу*
Уу... да они еще ни не трезвые... судя по пустым бутылкам....
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 17, 2008 6:52 am

Майи пародировала Ичимару, Амайи смеялась, Майи улыбалась....

Тебе идёт улыбка, Амайи.... Не грусти, не надо больше плакать...

*усмехнулся, направился к девушкам, облокотился около дерева. рядом с которым они сидели*

Развлекаетесь, девочки? *наклонил голову, улыбаясь*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 17, 2008 6:55 am

Видно алкоголь сделал свое дело.
Девушки уже ничему не удивлялись.
*подняла бровь* еще одни представители мужского пола*хмыкнула* Даже если и так...что с того?
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 17, 2008 6:58 am

*серьёзно* вас кто-то уже успел обидеть в первый же день.... бедненькие.... *скрыл улыбку*

*Маи резко встала, зло посмотрела на Шухея* Свою иронию оставь при себе, ковбой, понял?

*Шухей ноль внимания, смотрит на Амайи* Рыжий этот что ль?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 17, 2008 7:00 am

не твоего ума дело*отрезала Амая, испепеляя взглядом Шухея*

Лапуля, ты такая сексуальная, когда злишься*Гримм подошел к Майи вплотную*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 17, 2008 7:08 am

*поднял бровь* Если он обидел мою девушку, до я должен начистить ему рожу, разве не ясно, милая? *улыбнулся*

*усмехнулась, прошептала в губы* Знаю, но на секс, уж извини, не настроена, дорогой
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 17, 2008 7:23 am

по-моему ты просто ищешь повод подраться*отвернулась*

Я разве заикнулся про секс, м? Рукой придвинул ее лицо, нежно поцеловав в губы, необсохшие от белиза. Вторая рука медленно спускалась от середины ее спины до ее бедер..
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 17, 2008 7:29 am

Я ищу повод тебя защитить. Почему ты всегда меня воспринимаешь в штыки, помощь твоего друга и парня - это плохо? *удивлённо*

*прошептала в губы* Ты не заикнулся, но твои руки, видимо, живут своей жизнью, м?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 17, 2008 5:27 pm

С каких это пор ты стал обо мне так заботиться?*шепнула на ухо,встав и нетвердой походкой подойдя к Шухею*

Разве я не умею права дотронутся до своей любимой девушки, которую давно не видел и не ощущал рядом?*серьезно*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 19, 2008 5:23 pm

*серьёзно* Я так всегда делал *покосился на девушку* Да, вы нехило посидели, девушки *взял пустую бутылку, присвистнул*

Дотронуться можно, кто сказал, что нельзя? *широко улыбнулась*

Ксо, всё расплывается...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 19, 2008 7:09 pm

с тобой все хорошо,милая? у тебя взгляд какой-то...*озабоченно посмотрел на Майи*

Иногда можно выпить, тем более, когда есть повод.*неуверенно откинула волосы с лица*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 19, 2008 7:16 pm

*прикусила губу, притянула к себе Гримма за галстук* А что такое с моим взглядом?

*невольно залюбовался* Ну это да, Почему же нас не позвали, было бы веселее...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 19, 2008 7:22 pm

как-то он у тебя плывет, дорогая. *Прижал сильнее к себе девушку, приподнял рукой ее подбородок*

*Приблизилась лицом к лицу Шухея* у нас был сугубо женский разговор
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 19, 2008 7:25 pm

*тихо засмеялась, сделала несколько шагов, прижимая парня к дереву* Ну так и радуйся, что я такая послушная без фокуса

*провёл тыльной стороной ладони по щеке девушки, усмехаясь* небось на сугубо мужские темы, нэ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 19, 2008 7:30 pm

вот как как, а послушной тебя не назовешь*улыбнулся*
Обхватил руками за талию. Смотри, не потеряй не только фокус*жадно поцеловал в губы*

А вот это...молодой человек, уже другая история*обвила руками вокруг шеи*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 19, 2008 7:38 pm

*улыбнулась в губы, прикрывая глаза, запустила руки в голубоватые волосы парня, не прекращая поцелуй, опустила руку к галстуку Гримма, одним движение развязала и скинула на землю* Это лишнее

*провёл большим пальцем по губам девушки, резко развернул её спиной к дереву, о которое стоял сам, облокотясь* Ты даёшь отсчёт своим действиям, правда, дорогая? *провёл рукой по талии девушки*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 19, 2008 7:49 pm

Ты когда пьяна, становишься горячей штучкой*снял нее жакет, стал аккуратно расстегивать блузку* Поцеловал в висок. Провел языком от мочки уха до основания шеи, глаза горели*

Я всегда даю своим действиям отчет, милый*рукой скользила по мускулистому торсу парня, спускаясь все ниже..сняла с него футболку, жарко поцеловав в его холодные губы*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Mai~
Admin
~Mai~


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33

~День 1~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 19, 2008 7:55 pm

А так я какая? *удивлённо смотрит, опустила руки к брюкам парня, расстёгивая ремень*

таааак.... Она пьяна..... Блин. почему ты не такая всегда, Амайи....Почему....

*страстно ответил на поцелуй, провёл рукой ниже по бёдрам девушки* Я скучал....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m-707-a.forum2x2.ru
~Amaya~
Admin
~Amaya~


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 33
Откуда : город Духов

~День 1~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~День 1~   ~День 1~ - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 19, 2008 8:10 pm

Строптивая*улыбнулся уголками губ* Ты мне всегда нравилась своим нравом*провел рукой по спине, расстегивая лифчик девушки, целуя шею..опускаясь все ниже.*

Как бы ты не сопротивлялась... Ты все равно возвращаешься ко мне, любимая, это судьба


Я знаю*выдохнула, открыв глаза* провела указательным пальцем по торсу парня. Стала расстегивать ремень, другой рукой водя по его крепкой спине.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~День 1~
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
*^_^* :: -Отыгрыш--
Перейти: